Образовательные программы

Учебно-тематический план, части формируемой участниками образовательных отношений МОУ "СОШ "ТЦО" на 2018-2019 учебный год  3-5 лет

Учебно-тематический план, части формируемой участниками образовательных отношений МОУ "СОШ "ТЦО" на 2018-2019 учебный год 5-7 лет

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования (для детей с ТНР)

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования для детей компенсирующей направленности с задержкой психического развития (ЗПР) 5 - 8 лет

Рабочая программа воспитания и обучения дошкольников коррекционной образовательной деятельности в соответствии с ФГОС ДО «Коррекция речевых нарушений в условиях группы для детей с тяжелыми нарушениями речи: общим недоразвитием речи» на 2018-2019 учебный год учителя-логопеда Головкина Ю.Б.

Рабочая программа воспитания и обучения дошкольников коррекционной образовательной деятельности в соответствии с ФГОС ДО «Коррекция речевых нарушений в условиях группы для детей с тяжелыми нарушениями речи, общим недоразвитием речи» на 2018-2019 учебный год учителя-логопеда Локтаева О.Н.

Рабочая программа педагога - психолога МОУ «СОШ «ТЦО» дошкольное отделение по психологическому сопровождению детей с ОВЗ в соответствии с ФГОС ДО. Фомина Е.В.

Учебно-тематическое планирование психологических занятий для дошкольников с ТНР от 5 до 6 лет

Рабочая программа воспитания и обучения дошкольников коррекционной образовательной деятельности в соответствии с ФГОС ДО «Коррекция речевых нарушений в условиях группы для детей с тяжелыми нарушениями речи, общим недоразвитием речи» на 2018-2019 учебный год учителя-логопеда Ботвиньева В.И.

Рабочая программа воспитания и обучения дошкольников в соответствии с ФГОС ДО инструктора по физической культуре на 2018-2019 учебный год

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования для детей компенсирующей направленности с умственной отсталостью (У/О) 5 - 8 лет.

Тематическое планирование для детей  с легкой умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)

Рабочая программа дошкольного образования для детей компенсирующей направленности с задержкой психического развития (ЗПР) 5 - 8 лет

Комплексно-тематическое планирование. (5 – 6 лет)

Программа развития -дошкольное отделение на период 2019-2021гг