Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа            оксовский центр образования" 

gerb.jpg

СМИ О НАС.jpg
Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*

QG4iYl9pQHE.jpg

Герман Светлана Геннадьевна- заместитель директора по УВР дополнительного образования.

 




Беглярова Иветта Юрьевна 

педагог-организатор


Ильина Нина Борисовна - руководитель школьного музея.

Кружок:  "Исторический клуб "Малая Родина"

Первая квалификационная категория

Общий трудовой стаж: 30 лет

Образование: филологическое (ЛГПИ им. Герцена - 1978), историческое (ЛОИРО – курсы профессиональной переподготовки - 2009)

В МОУ «СОШ «ТЦО» с 2013 г. 

703965852.jpg

Борисова Анна Владимировна

педагог дополнительного образования
первой категории,

художественный руководитель
вокальной студии "Живой звук"


 конько.jpg
Карпенко Мария.jpg
Карпенко Мария Андреевна

Кружок : "Театр моды "Отражение".
" Закончила в 2012 Ивановскую Государственную Текстильную Академию по специальности "Художественное проектирование костюма". Лауреат и победитель международных конкурсов дизайнеров одежды: " Экзерсис", "Русский силует", "Кремлевские звезды", " KAMWA", "МКММ", "Fashion Provocation".
                   20-16.jpg ~tmp~winscan_to_pdf_1~2018-05-23_13-02-42.jpg
1qoJqCYMFh0.jpg
Тазетдинова Светлана Михайловна
Егорова Екатерина Сергеевна 
учителя русского языка и литературы

школьная газета МОУ СОШ Токсовский центр образования
"ТОКСОВЕНОК"







DSCN0659 (2) (1).JPG
Широкая Мария Андреевна
 
учитель начальных классов

Кружок: 
 "ИНФОЗНАЙКА".










Федотов Дмитрий Сергеевич


Кружок : "Ловкий, сильный, быстрый", "ЛФК".








фото.jpg
Афиногенова Елена Владимировна


Кружок : "Бумагопластика".

Педагог дополнительного образования
Первая квалификационная категория

Финалист муниципального этапа конкурса педагогического мастерства "Профессиональный успех 2019"






z_8195d617.jpg
Будылин Алексей Михайлович

руководитель спортивной секции "Волейбол"
детской спортивной группы "Ловкий, быстрый сильный"








1.jpgАксенова Зинаида Михайловна  

руководитель Арт-студии "Юный художник"
 
руководитель кружка "ИЗОНИТЬ", Песочная анимация"

m4okJo1U-U0.jpg
Ятколенко Татьяна Олеговна 
учитель начальных классов

кружок: МИР профессий 8-9 классы
Рисунок1.pngИванова Галина Анатольевна 

руководитель  детского театрального коллектива "СКАЗКА"