Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа  оксовский центр образования" им. Героя Советского Союза В.Я. Петрова

gerb.jpg

СМИ О НАС.jpg
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Задать вопрос директору
Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*

Наши кружки

Кружки дополнительного образования 
на 2017-2018 учебный год.

ФИО руководителя кружка

Название кружка

Классы

 

Ильина Нина Борисовна

«Исторический клуб»

«Экскурсовод музея»

6-7классы

8-10 классы

 

Семенова Юлия Сергеевна

 

«Изонить» (группа 1)

1-4 классы

Арт-студия

 «Юные художники»  

5-11 классы

Иванова Галина Анатольевна 

Театр « ТИЛИБОМ» 

     2-3 классы

Борисова Анна Владимировна

 

 

 

Вокальная студия

«ЖИВОЙ ЗВУК»

 

Детский хор «КОНФЕТТИ»

1-3 класс

4-6 класс

 

     4-6 классы

Кримкина Оксана Васильевна

Бабикова Наталья Николаевна

        « Пресс центр»

     4 - 7 классы

Салахова Наталья Григорьевна

«Песочная анимация»

1-4 классы

Конько Таисья Михайловна

 

 

 «Лесная команда»

«Лесной отряд»

«Научная лаборатория»

«Увлекательная химия»

1 - 2 классы

3-5 классы

2-5 классы

8-10классы

Бабикова Наталья Николаевна

«Инфознайка»  

2-4 классы

Карпенко Мария Андреевна

«Театр моды «Отражение»

5-11 классы

             «Подиум»

5-11 классы

Фред Елена Евгеньевна

«Suomi в  картинках»

1-4 классы

Василькова Олеся Сергеевна

«Ловкий, быстрый, сильный»

1 – 5 классы

                  ЛФК

1-4 классы

 

 

Быченков Дмитрий Алексеевич

 

Бальные танцы

«СОЗВЕЗДИЕ»

 

«КРОССФИТ»

Фитнес для старшеклассников 

 2-4 классы

 

 

7-9 классы

 

Афиногенова Елена Владимировна      

«Бумагопластика»

 

1 - 4классы

Никулина Светлана Сергеевна

 

« В стране 1000 озер»

                                             «Академия профессий»

                                          

7-8 классы

 

8-11 классы

Кулишова Ирина Владимировна

 

 

«Волшебная ленточка»

1-4классы

           «БИСЕРОК»

 

      1-4 классы

 

Смирнов Станислав Игоревич

 

«Шахматы»

                

1 классы

5-9 классы

Герман Светлана Геннадьевна

 

Театр студия  « ДОМИНО»

 

5-11 классы

 

Будылин Алексей Михайлович

 

«ХИП-ХОП»

    

                    Волейбол

 

4 -6 классы

 

5-11классы