Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа  оксовский центр образования" им. Героя Советского Союза В.Я. Петрова

gerb.jpg

СМИ О НАС.jpg
Задать вопрос директору
Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*

Наши кружки

Кружки дополнительного образования 
на 2017-2018 учебный год.

ФИО руководителя

Название детского объединения

Возраст уч-ся

1

Аксенова Зинаида Михайловна

«Изонить»

1год

1-2 классы

2.

Аксенова Зинаида Михайловна

«Изонить»

2год

3-4 классы

3

Аксенова Зинаида Михайловна

«Арт-студия»Юные художники»

5-7 классы

4.

Иванова Галина Анатольевна

Театр «Сказка»

2-4 классы

5.

Борисова Анна Владимировна

Хор «Конфетти»

2-5 классы

6.

Бабикова Наталия Николаевна

Пресс центр «Совенок»

5-9классы

8

Салахова Наталия Григорьевна

«Песочная анимация»

Группа 1

1-2классы

9

Салахова Наталия Григорьевна

«Песочная анимация»

Группа 2

3-4классы

10

Осипова Юлия Михайловна

Хореография «Грация»

Группа 1

1-3 классы

11

Осипова Юлия Михайловна

Хореография «Грация»

Группа 2

4-7классы

12

Конько Таисия Михайловна

«Лесная команда»

1-2 классы

13

Конько Таисия Михайловна

«Лесной отряд»

3-5 классы

14

Конько Таисия Михайловна

«Научная лаборатория»

2-5классы

15

Карпенко Мария Андреевна

Театр моды «ОТРАЖЕНИЕ» 1год

5-7 классы

16

Карпенко Мария Андреевна

Театр моды «ОТРАЖЕНИЕ» 2год

8-10 классы

17

Карпенко Мария Андреевна

Детская модельная школа

1-5 классы

18

Василькова Олеся Сергеевна

«Ловкий, быстрый, сильный»

1-4классы

19

Дудин Анатолий Владимирович

Школьное телевидение

8-10 классы

20

Черенкова Людмила Ильинична

«Академия профессий» группа1

1-3классы

21

Черенкова Людмила Ильинична

«Академия профессий» группа 2

4-6классы

22

Герман Светлана Геннадьевна

Театр студия « ДОМИНО»

5-9 классы

23

Будылин Алексей Михайлович

«ХИП ХОП»

5-9 классы

24

Будылин Алексей Михайлович

«Волейбол»

Группа 1

5-8 классы

25

Будылин Алексей Михайлович

«Волейбол»

Группа 2

9-11классы

26

Кулишова Ирина Владимировна

Ловкий, быстрый, сильный

1-4 классы Лехтуси

27

Кулишова Ирина Владимировна

«Волшебная ленточка»

Группа 1

1-2 классы Лехтуси

28

Кулишова Ирина Владимировна

«Волшебная ленточка»

Группа 2

3-4 классы Лехтуси