Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа  оксовский центр образования" им. Героя Советского Союза В.Я. Петрова

gerb.jpg

СМИ О НАС.jpg


Расписание
работы кружков МОУ «СОШ «ТЦО»

на 2018-2019 учебный год

ФИО руководителя кружка

Название кружка

Классы

День недели / время

Место проведения

 

 

 

Аксенова Зинаида Михайловна

 

«Изонить» (группа 1)

 

1-классы

Вторник 14.15-15.00

Четверг 14.15-15.00

Каб. 50

«Арт-студия

«Юные художники»1 гр

4-5 классы

Понед 15.45-16.30

Среда 15.00-15.45

 

Каб. 50

«Арт-студия

«Юные художники»2 гр

 

6-8 классы

Понед 16.35-17.20

Среда 15.50-16.35

 

 

Каб.50

 

Иванова Галина Анатольевна

 

 

«Театр «Сказка»

 

1-4 классы

 

Вторник 14.45-16.20

Четверг  14.45-16.20

 

Каб.7

 

 

 

Борисова

Анна

Владимировна

 

 

 

 

 

Вокальная студия

«Живой звук»

 

 


1группа

 

 

 

2группа

 

 

 


3группа

 

 

Среда 14:00-15:35

Пятница14:00-15:35

Вторн/четв 14.00-14.45(инд)


Среда 15:40-17:15

Пятница15:40-17:15

Вторн/четв 14.50-15.35

                    ( инд)

 

Вторник15:40-17:15

Четверг 15:40-17:15

Вторн/пятн 17.20-18.05

                    ( инд)

 

 

Каб 51

 

Просвирнина Мария Вадимовна

 

 

Детский хор

«КОНФЕТТИ»

 

Хор

1-5классы

 

Понед . 14.20-15.05

Пятн. 14.20-15.05

 

Акт зал

 

 

 

Просвирнина Мария Вадимовна

 

Народное песенное творчество 1 гр

 

Народное песенное творчество 2  гр

 

1-3классы

 

 

4-8-классы

 

Понедельник 15.10-15.55

Пятница      15.10-15.55

 

Понедельник 16.00-16.45

      Пятница     16.00-16.45

 

 

 

Каб 51

 

Наумова Ксения Владимировна

 

«Финские рентюшки»

 

1-11 классы

 

Четверг 16.30-18.05

 

Каб 37

 

 

Аксенова Зинаида Михайловна

 

 

 

«Песочная анимация» гр1

 

1 классы

 

Вторник  15:50-16:35

Четверг 15.00-15:45

 

Каб.50

 

«Песочная анимация» гр2

 

 

2 классы

Вторник  16:40-17:25

Четверг   15:50-16:35

Каб.50

 

Афиногенова Елена

Владимировна

 

«Бумагопластика» гр1

 

 

«Бумагопластика» гр2

 

1-2классы

 

 

3-4 классы

Понедельник 15.00-15.45

Пятница 15.00-15.45

 

 

Понедельник15.50-16.35

Пятница 15.50-16.35

 

 

Каб №36

 

 

Ятколенко Татьяна Олеговна

 

Хореография

«ГРАЦИЯ» гр1

 

Хореография

«ГРАЦИЯ» гр2

 

1-2классы

 

 

 

3-4 классы

 

Вторник 15.50-16.35

Четверг 15.50-16.35

 

Вторник 15.00-15.45

Четверг 15.00-15.45

 

 

 

Актовый зал

 

 

 

Ятколенко Татьяна Олеговна

 

Постановка хореографии

вокалистам

 

 

Вторн.16.40-17.25

Четв.   16.40-17.25

 

 

Актовый зал

 

 

Конько Таисья Михайловна

 

 

«Лесная команда»

 

«Лесной отряд»

 

1- 2 классы

 

3-4 классы

 

Вторник/Пятн 15.00-15.45

 

Вторник /Пятн 15.50-16.35

 

 

Каб№70/ 43

 

 

Конько Таисья Михайловна

 

«Научная лаборатория»

 

1-4 классы

 

 

Пятница 16.40- 17.25

 

Каб. 43

 

Конько Таисья Михайловна

 

«ПОДРОСТ»

 

5-9 классы

Вторник 17.00-18.35

Четверг   17.00-18.35

 

Каб 70

 

Гарник Татьяна Олеговна

 

«Юный физик»

 

 

1-2 кл

 

3-4 кл

Понедельник15.00-15.45

Среда 15.00-15.45

Понедельник 15.50-17.25

Среда 15.50-17.25

 

 

Каб 37

 

Широкая Мария Андреевна

 

« Инфознайка»

 

 

1группа

 

2 группа

 

Понедельник 15.45-16.30

Среда 15.45-16.30

 

Понедельник 16.35-17.20

Среда     16.35-17.20

 

 

Каб 20

 

Карпенко Мария Андреевна

 

Детская

модельная школа

 

1-4классы

 

Понед. 15.00-16.35

Среда 15.00-16.35

 

Актовый зал

 

 

 

Карпенко Мария Андреевна

 

 

 

Театр моды «Отражение»

(1-й год обучения)

 

5-11 классы

Понед. 16.40-18.15

Среда 16.40-18.15

Четверг 16:00- 17:35

 

Каб.19

Театр моды «Отражение»

(2-й год обучения)

 

 

5-11 классы

Понед. 18:20-19.55

Среда18:20-19.55

Четверг 17:40- 19:25

 

Каб.19

 

 

Ильина Нина Борисовна

 

 

«Школа музейного актива»

 

 

5-9 классы

Вторник 15.00- 15.45

 

Вторник 15.50-16.35

Четверг16.00-16.45

Суббота 14.00-14.45

Каб 20

 

 

Школьный музей

 

 

 

Черенкова Людмила Ильинична

 

 

 

«Академия профессий»

 

1-3 кл

 

4-6кл

Понед. 14.05- 14.50

Пятн. 14.05- 14.50

Понед.15.00-15.45

Пятн. 15.00-15.45

 

 

 

Каб.6

 

 

 

Черенкова Людмила Ильинична

 

 

« Мой город Санкт-Петербург»

 

2-3 классы

 

Среда 15.00-15.45

Четверг 15.00-15.45

 

Каб.6

 

 

 

 

Кузьмин Юрий Евгеньевич

 

« КИН»

Клуб

интеллектуальных

находчивых

2 классы

3 классы

4 классы

 

общая игра

Понед 15.00-15.45

Понед 15.50-16.35

Понед 16.40-17.25

17.30-18.00 с родителями клуба  ( последний   понедельник месяца)

 

Каб №70

 

 

Акт зал

Тазетдинова Светлана Михайловна /Егорова Екатерина Сергеевна

 

Школьная газета «ТОКСОВЕНОК»

 

6-9классы

Вторник 16.00-17.35

Среда 16.00-17.35

Четверг 16.00-17.35

 

Каб 35

 

Герман Светлана  Геннадьевна

 

 

Театр

«ДОМИНО»

 

5-11  классы

 

 

   Пятница 15.30-17.05

 

Каб 32/

Акт зал

 

Федотов  Дмитрий Сергеевич

 

«Ловкий, быстрый, сильный»

 

1-2 классы

 

3-4классы

Понед.15.45-16.30

Четверг15.45-16.30

Понед. 16.35-17.20

Вторник 15.45-16.30

 

Спортивный зал

 

 

Будылин Алексей Михайлович

 

         «Волейбол»  1 гр

 

 

«Волейбол»   2 гр

 

7-9классы

 

10-11 классы

 

Четверг   18.10-18.55

Суббота   15.00-15.45

 

Четверг   19.00 -20.35

Суббота   15.50-17.25

 

Спортивный зал

 Будылин Алексей Михайлович

 

                «Футбол»

10-11 классы

  

  Суббота   17.30-19.05

Спортивный зал

Зилинская Елизавета Сергеевна

    «DANCE FOREVER»

5-11 классы

Четверг 16.00-17.35

Пятница 15.30-17.05

Актовый зал