Приказ дорожная карта внедрения ФОП

ПРИКАЗ от 24 ноября 2022 г. N 1022 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФЕДЕРАЛЬНОЙ АДАПТИРОВАННОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 08.11.2022 № 955 "О внесении изменений в некоторые приказы Министерства образования и науки Российской Федерации и Министерства просвещения Российской Федерации, касающиеся федеральных государственных образовательных стандартов общего образования и образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)"

Приказ Минпросвещения России от 25.11.2022N 1028"Об утверждении федеральной образовательной программы дошкольного образования"(Зарегистрировано в Минюсте России 28.12.2022 N 71847)

Федеральная адаптированная образовательная программа дошкольного образования для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья

Краткая презентация образовательной программы Дошкольного отделения «МОУ «СОШ «ТЦО им. Петрова В.Я.», с учетом ФГОС ДО и ФОП ДО

Приложение № 1 календарный учебный график дошкольного отделения на 2023-2024 учебный год

Приложение № 2 учебный план дошкольного отделения ОП на 2023-2024 учебный год

Приложение № 3 к ООП форма ИОМ

Приложение № 4 к ООП форма журнала наблюдений

Приложение № 5 к ООП форма календарного планирования

Приложение № 6 к ООП форма перспективного плана пополнения ПИРС

Адаптированная образовательная программа Дошкольного образования обучающихся 5-7 лет с тяжелым нарушением речи (ТНР) Срок реализации- 2 года

Учебный план дошкольного отделения АОП ТНР на 2023-2024 учебный год

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования обучающихся с задержкой психического развития (ЗПР) 5-8 лет Срок реализации 3 года

Учебный план дошкольного отделения АОП ЗПР на 2023-2024 учебный год

Вариативная часть, формируемая участниками образовательных отношений

Образовательный проект для группы детей 4-5  года общеобразовательной направленности «Вишенки» «Моя малая Родина»

Образовательный проект для группы детей младшего дошкольного возраста 4-5 лет «Жемчужинки» Тема: «Моя малая Родина»

Образовательный проект для групп детей младшего дошкольного возраста (3-4 года) общеразвивающей направленности ТЕМА: «Моя семья»
Учебно-тематический план по Петербурговедению на 2023 – 2024 уч. год Группа старшего дошкольного возраста (6-7 лет) комбинированной направленности для детей с ТНР «Буратино»
КАЛЕНДАРНО-ТЕМАТИЧЕСКИЙ ПЛАН,  ЧАСТИ ФОРМИРУЕМОЙ УЧАСТНИКАМИ  ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ «ПЕТЕРБУРГОВЕДЕНИЕ» Группы старшего дошкольного возраста (5-6 лет) компенсирующей направленности для детей с ТНР №1 «Бусинки»
СОД  Вариативная часть программы УЧЕБНО-ТЕМАТИЧЕСКИЙ ПЛАН ПО ПЕТЕРБУРГОВЕДЕНИЮ ВОЗРАСТ 5-6 ЛЕТ Группа «Почемучки»
Петербурговедение Группа старшего дошкольного возраста (5-6 лет) общеразвивающей направленности «Радуга»
Учебно-тематический план вариативной части образовательной программы «Петербурговедение» на 2023 – 2024 уч. год Группа старшего дошкольного возраста (5-7 лет) общеразвивающей направленности «Рябинки»
КАЛЕНДАРНО-ТЕМАТИЧЕСКИЙ ПЛАН,  ЧАСТИ ФОРМИРУЕМОЙ УЧАСТНИКАМИ  ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ Группы старшего дошкольного возраста (5-6 лет) компенсирующей направленности для детей с ТНР №2 «Солнышко»
Вариативная часть образовательной программы «Петербурговедение» Группа старшего дошкольного возраста (5-7 лет) комбинированной направленности «Умники и Умницы»