1 Сентября!
1 Сентября 2016

1 Сентября!

1 сентября - День знаний, первый звонок для первоклассников, волнение выпускников и родителей.
«Фестиваль дворовых команд»
1 Сентября 2016

«Фестиваль дворовых команд»

25 августа  состоялся большой спортивный праздник - «Фестиваль дворовых команд» при участии  команды легкоатлетов МОУ « СОШ» « Токсовский центр образования»
9 мая - День Победы!
13 Мая 2016

9 мая - День Победы!

Чередой праздничных событий отметил МОУ "СОШ "Токсовский центр образования" Великий день - День Победы.
Поездка в пожарно-спасательную часть № 1
30 Апреля 2016

Поездка в пожарно-спасательную часть № 1

28 апреля учащиеся Токсовского центра образования побывали в специальной пожарно-спасательной части №1 посёлка Кузьмоловский.
Завершение акции "Дети - детям"
26 Апреля 2016

Завершение акции "Дети - детям"

26 апреля 2016 года ученики МОУ «СОШ «Токсовский центр образования» во главе с членам ШУС посетили детский специализированный Дом ребенка в городе Всеволожске.
II Токсовские чтения
25 Апреля 2016

II Токсовские чтения

22 апреля в  МОУ «СОШ «ТЦО» прошли Вторые Токсовские  чтения под названием «Токсово пером писателей». Проводились они, по решению оргкомитета, как и в прошлом году, к дню рождения Анатолия Иванена- токсовского поэта, выпускника Токсовской школы, жизнь которого трагически оборвалась 31 декабря 2013 года.
"Он сказал: "Поехали!"
14 Апреля 2016

"Он сказал: "Поехали!"

14 апреля в МОУ "СОШ "Токсовский центр образования" прошёл праздничный концерт, посвященный 14 марта 55-летиею Первого полета человека в космос.
Поездка в пожарно-спасательную часть №94
28 Марта 2016

Поездка в пожарно-спасательную часть №94

28 марта 2016 года учащиеся Токсовского центра образования совершили поездку в пожарно-спасательную часть №94, которая находится на территории посёлка Токсово
В мастерской у Виктора Кобзева
25 Марта 2016

В мастерской у Виктора Кобзева

25 марта учащиеся Токсовского центра образования посетили мастерскую Виктора Кобзева - художника-графика, Члена Союза художников
Веселая Масленица в Токсовском центре образования
11 Марта 2016

Веселая Масленица в Токсовском центре образования

11 марта двери Центра образования открыли свои двери для того, чтобы впустить к себе в гости Солнце и Весну.
Школа №45 Приморского района Санкт-Петербурга в гостях в Токсовском центре образования
10 Марта 2016

10 марта ученики школы № 45 Приморского района Санкт-Петербурга, под руководством Гуськовой Людмилы Николаевны, педагога начальных классов,погрузили наших учащихся в эпоху французской живописи XVIII века, на примере картины Антуана Ватто "Савояр с сурком".
Международный женский день 8 марта
5 Марта 2016

Международный женский день 8 марта

4 марта в Токсовском центре образования прошёл праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню.
Выставка картин Виктора Кобзева на ледоколе "Красин"
3 Марта 2016

Выставка картин Виктора Кобзева на ледоколе "Красин"

3 марта учащиеся МОУ СОШ «Токсовский центр образования» посетили выставку Виктора Кобзева на ледоколе «Красин».
Мероприятия в преддверии Дня Защитника Отечества
26 Февраля 2016

Мероприятия в преддверии Дня Защитника Отечества

В преддверии Дня защитника Отечества в МОУ «СОШ «Токсовский центр образования» прошли ряд мероприятий, которые помогли всесторонне прикоснуться и к истории Российской Армии, к подвигам Российской Армии и к подвигам простых людей.
Выставка домашних животных
26 Февраля 2016

Выставка домашних животных

26 февраля в МОУ «СОШ «Токсовский центр образования» прошла выставка домашних животных
Итоги декады Истории
25 Февраля 2016

Итоги декады Истории

Конец зимы в МОУ «СОШ «Токсовский центр образования» прошёл под эгидой предметной декады истории, которая прошла насыщено и интересно.
Инструктаж по ПДД. Светоотражатели
25 Февраля 2016

Инструктаж по ПДД. Светоотражатели

25 февраля в Токсовском центре образования прошли классные часы «Инструктаж по ПДД. Светоотражатели».
Вечер встречи выпускников
6 Февраля 2016

Вечер встречи выпускников

5 февраля в МОУ «СОШ «Токсовский центр образования» прошёл Вечер встречи выпускников прошлых лет.
Концерт, посвященный 72-ой годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады
29 Января 2016

29 января в МОУ «СОШ «Токсовский центр образования» прошёл концерт, посвященный 72-ой годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

Мероприятия 1 - 20 из 102