Расписание
работы кружков МОУ «СОШ «ТЦО»

на 2018-2019 учебный год

ФИО руководителя кружка

Название кружка

Классы

День недели / время

Место проведения

 

Аксенова Зинаида Михайловна

 

«Изонить» (группа 1)

 

1-классы

Вторник 14.15-15.00

Четверг 14.15-15.00

Каб. 50

«Арт-студия

«Юные художники»1 гр

4-5 классы

Понед 15.45-16.30

Среда 15.00-15.45

 

Каб. 50

«Арт-студия

«Юные художники»2 гр

6-8 классы

Понед 16.35-17.30

Среда 15.50-16.35

 

 

Каб.50

Иванова Галина Анатольевна

«Театр «Сказка»

1-4 классы

Вторник 14.45-15.30

Четверг  14.45-16.20

 

Каб.7

 

Борисова Анна Владимировна

 

 

Вокальная студия

«Живой звук»

 

 

 
2группа

 

3группа

 

4группа

 

 

Среда 14:00-15:35

Пятница 14:0015:35

Среда 15:40-17:15

Пятница 15:4017:15 

Вторник 15:4017:15

четверг 15:4017:15

 

Каб 51

 

Просвирнина Мария Вадимовна

 

 

Детский хор

«КОНФЕТТИ»

 

Хор

1-5классы

 

Понед . 14.20-15.05

Пятн. 14.20-15.05

 

Акт зал

 

Просвирнина Мария Вадимовна

 

Народное песенное творчество 1 гр

 

Народное песенное творчество 2  гр

 

1-3классы

 

 

4-8-классы

Понед15.10-15.50

Пятница 15.10-15.55

 

Понедельник 15.50-16.35

Пятница 16.00-16.45

 

Каб 51

Просвирнина Мария Вадимовна

«Финские рентюшки»

1-11 классы

Четверг 16.30-18.00

Каб 37

 

 

Аксенова Зинаида Михайловна

 

 

 

«Песочная анимация» гр1

 

1 классы

 

Вторник  15:50-16:35

Четверг 15.00-15:45

 

Каб.50

 

«Песочная анимация» гр2

 

2 классы

 

Вторник  16:40-17:25

Четверг   15:50-16:35

Каб.50

Афиногенова Елена

Владимировна

«Бумагопластика» гр1

 

«Бумагопластика» гр2

1-2классы

 

3-4 классы

Понед .15.00-15.45

Пятница 15.00-15.45

Понед .15.50-16.35

Пятница 15.50-16.35

 

Каб №36

 

Ятколенко Татьяна Олеговна

Хореография

«ГРАЦИЯ» гр1

Хореография

«ГРАЦИЯ» гр2

1-2классы

 

3-4 классы

 

Вторн. 15.50-16.30

Четв. 15.50-16.30

Вторн. 15.00-15.45

Четв. 15.00-15.45

 

 

Актовый зал

 

 

Ятколенко Татьяна Олеговна

 

Постановка хореографии вокалистам

Народное песенное творчество

Вокальная студия «Живой звук»

 

Вторн.16.30-17.15

 

Четв. 16.30-17.15

 

 

 

Актовый зал

 

 

Конько Таисья Михайловна

 

 

«Лесная команда»

 

 

«Лесной отряд»

 

1 - 2 классы

 

 

3-4 классы

 

 

Вторник/Пятница 15.00-15.40

 

Вторник /Пятница15.45-16.30

 

 

 

Каб№70/ Каб. 43

 

 

 

Конько Таисья Михайловна

 

«Научная лаборатория»

 

 

1-4 классы

 

 

Пятница 16.35- 17.20

 

 

Каб. 43

 

 

Изварина Светлана Александровна

 

«ПОДРОСТ»

 

5-9 классы

 

Четверг 17.00-18.30

Суббота 15.00-16.30

 

 

Каб 70

 

 

Андреева Елена Валентиновна

 

«Юный физик»

 

1 группа

 1-2 классы

 

2 группа

 3-4 классы

Вторник 16.00-16.45

Среда 16.00-16.45

 

Вторник 16.50-17.35

Среда 16.50-17.35

 

 

Каб 43

 

Широкая Мария Андреевна

 

« Инфознайка»

Только  3-е    классы

 

1группа

 

2 группа

 

Вторник 15.45-16.30

Четверг 15.30-16.15

 

Вторник 16.35-17.20

Четверг 16.20-17.05

 

Каб 20

 

Карпенко Мария Андреевна

 

Детская

модельная школа

 

1-4классы

 

Понед 15.00-16.45

Среда 15.00-16.45

 

Актовый зал

 

 

 

Карпенко Мария Андреевна

 

 

 

Театр моды «Отражение»

(1-й год обучения)

 

5-11 классы

 

Понед. 16.50-18.25

Среда 16.50-18.25

Четверг 16:00- 17:35

 

Каб.19

Театр моды «Отражение»

(2-й год обучения)

 

 

5-11 классы

Понед. 18:30-20.05

Среда 18:30-20.05

Четверг 17:40- 19:25

 

Каб.19

 

Ильина Нина Борисовна

 

«Школа музейного актива»

 

5-9 классы

 

Вторник 15.00- 15.45

 

Вторник 15.50--16.35

Четверг16.00-16.45

Суббота 14.00-14.45

 

Каб 20

 

 

Школьный музей

 

Черенкова Людмила Ильинична

 

 

 

«Академия профессий»

 

 

 

1-3 классы гр 1

 

4-6классы гр 2

 

Понед. 14.05- 14.50

Пятн. 14.05- 14.50

 

Понед.15.00-15.45

Пятн. 15.00-15.45

 

 

 

Каб.6

 

 

 

Черенкова Людмила Ильинична

 

 

« Мой город Санкт-Петербург»

 

2-3 классы

 

Среда 15.00-15.45

Четверг 15.00-15.45

 

Каб.6

 

 

Кузьмин Юрий Евгеньевич

 

« КИН» Клуб интеллектуальных возможностей

 2 классы

 3 классы

 4 классы

 

Общая игра  с родителями клуба

Понед 15.00-15.45

Понед 15.50-16.35

Понед 16.40-17.25

 

Понед 17.30-18.00

 

 

 

Каб №70

Тазетдинова СветланаМихайловна /Егорова Екатерина Сергеевна

Школьная газета «ТОКСОВЕНОК»

6-9 классы

Вторник 16.00-17.30

Среда 16.00-17.30

Четверг 16.00-17.30

 

Каб 35

 

Герман Светлана  Геннадьевна

 

 

Театр

«ДОМИНО»

 

5-11  классы

 

 

Пятница 15.30-17.00

 

Актовый зал

Васильев Илья Игоревич

 

«Ловкий, быстрый, сильный»

1-4 классы

Понед. 16.00-17.30

Суббота  10.00-17.30

Спортивный зал

Будылин Алексей Михайлович

 

Волейбол 1 гр

 

7-9 классы

 

Четв   18.00-18.45

Суббота 11.00-12.30

Спортивный зал

 

Кулишова Ирина Владимировна

 

 

«Волшебная ленточка» гр 1

«Волшебная ленточка» гр 2

 

2 классы

1классы

 

Вторник

2 класс-11.50-13.25

1 класс-13.50-14.35

Лехтуси

 

Кулишова Ирина Владимировна

 

 

« КИСТОЧКА» гр 1

« КИСТОЧКА» гр 2

 

2 классы

1классы

Среда

2 класс-12.30-13.15

1 класс-13.50-14.35

 

Лехтуси

Будылин Алексей Михайлович

 

«Ловкий, быстрый, сильный» 1гр

 

«Ловкий, быстрый, сильный»2гр

 

2 классы

 

1классы

Пятница

2 класс – 13.30-15.00

1 класс – 15.10-16.40

 

Лехтуси