Наши кружки

Кружки дополнительного образования 
на 2018-2019 учебный год.




Кружок


Педагог

 

1

 

2

 

 

3

 

 

4

 

 

5

 

6

 

 

 

7

 

 

 

8

 

 

9

 

 

10

 

 

11

 

 

12

 

 

13

 

 

14

 

 

15

 

 

16

 

 

17

 

 

18

 

 

19

 

 

20

 

 

21

 

 

22

 

 

 

23

 

 

24

 

 

25

 

 

26

 

 

27

 

 

28

 

 

29

 

 

30

 

 

31

 

 

 

 

32

 

 

33

 

 

«Изонить» 1-3 классы

 

«Арт-студия. Юные художники»

4-5классы,6-8классы

 

«Песочная анимация»

1-2классы

 

«Бумагопластика»1-2классы,3-4классы

 

 

«Волшебная ленточка»п.Лехтуси

 

«Кисточка»п.Лехтуси

 

 

 

Детский хор«КОНФЕТТИ»

1-11класс

 

 

Народное песенное творчество 1-11класс

 

 

Вокальная студия «Живой звук»1-11класс

 

 

 Ансамбль «Рёнтюшки» 2-8класс

 

 

Театр моды «Отражение»5-11класс

 

 

Детская  модельная школа1-4класс

 

 

«Театр «Сказка»1-4класс

 

 

Театр«ДОМИНО»5-11класс

 

 

Хореография«ГРАЦИЯ»1-4класс

 

 

«Лесная команда»1-2класс

 

 

«Лесной отряд»3-4класс

 

 

«ПОДРОСТ»5-9класс

 

 

«Инфознайка»

 

 

«Научная лаборатория»1-4класс

 

 

«Реконструкция»Исторический клуб

5-11класс

 

«КИН»Клуб интеллектуальных возможностей

1-11класс

 

«Школьное телевидение»7-11класс

 

 

«Пресс-центр «Совенок»6-8класс

 

 

«РОБОТОТЕХНИКА»с 6-9 класс

 

 

«Школа музейного актива»5-9 класс

 

 

«Ловкий, быстрый, сильный» 1-4класс

 

 

«Ловкий, быстрый, сильный»1-2класс

п.Лехтуси

 

«Волейбол»7-8класс,9-11класс

 

 

«Футбол» 9-11 класс

 

 

« Ваш ребенок талантлив!»

Школа для родителей

 

 

 

«Мой любимый Санкт-Петербург»

2-4 классы

 

 

«Академия профессий»1-2 классы

3-5классы

 

Аксенова Зинаида Михайловна

 

Аксенова Зинаида Михайловна

 

 

Аксенова Зинаида Михайловна

 

 

Афиногенова Елена Владимировна

 

 

Кулишова Ирина Владимировна

 

Кулишова Ирина Владимировна

 

 

 

Просвирнина Мария Вадимовна

 

 

 

Просвирнина Мария Вадимовна

 

 

Борисова Анна Владимировна

 

 

Иванова Ксения Владимировна

 

 

Карпенко Мария Андреевна

 

 

Карпенко Мария Андреевна

 

 

Иванова Галина Анатольевна

 

 

Герман Светлана  Геннадьевна

 

 

Орел Катерина Алексеевна

 

 

Изварина Светлана Александровна/ Конько Таисья Михайловна

 

Изварина Светлана Александровна/ Конько Таисья Михайловна

 

Изварина Светлана Александровна

 

 

Широкая Мария Андреевна

 

 

Конько Таисья Михайловна

 

 

Румянцев Сергей Николаевич

 

 

Кузьмин Юрий Евгеньевич

 

 

 

Герман Светлана  Геннадьевна

 

 

Тазетдинова Светлана Михайловна

 

 

Атанова Анна Викторовна

 

 

Ильина Нина Борисовна

 

 

Васильев Илья Игоревич

 

 

Будылин Алексей Михалойвич

 

 

Будылин Алексей Михалойвич

 

 

Будылин Алексей Михайлович

 

 

Корчинская Елена Александровна 

 

 

 

 

Черенкова Людмила Ильинична

 

 

Черенкова Людмила Ильинична