Наши кружки

Кружки дополнительного образования 
на 2018-2019 учебный год.



Кружок


Педагог

 

1

 

2

 

 

3

 

 

4

 

 

5

 

6

 

 

 

7

 

 

 

8

 

 

9

 

 

10

 

 

11

 

 

12

 

 

13

 

 

14

 

 

15

 

 

16

 

 

17

 

 

18

 

 

19

 

 

20

 

 

21

 

 

22

 

 

23

 

 

24

 

 

25

 

 

26

 

27

 

 

28

 

 

29

 

«Изонить» 1-3 классы

 

«Арт-студия. Юные художники»

4-5классы,6-8классы

 

«Песочная анимация»

1-2классы

 

«Бумагопластика»1-2классы,3-4классы

 

 

«Волшебная ленточка»п.Лехтуси

 

«Кисточка»п.Лехтуси

 

 

 

Детский хор«КОНФЕТТИ»

1-11класс

 

 

Народное песенное творчество 1-11класс

 

 

Вокальная студия «Живой звук»1-11класс

 

 

 Ансамбль «Рёнтюшки» 2-8класс

 

 

Театр моды «Отражение»5-11класс

 

 

Детская  модельная школа1-4класс

 

 

«Театр «Сказка»1-4класс

 

 

Театр «ДОМИНО»5-11класс

 

 

Хореография«ГРАЦИЯ»1-4класс

 

 

«Лесная команда»1-2класс

 

 

«Лесной отряд»3-4класс

 

 

«ПОДРОСТ»5-9класс

 

 

«Инфознайка»

 

 

«Научная лаборатория»1-4класс

 

 

«КИН»Клуб интеллектуальных возможностей 2-4 класс

 

«Пресс-центр «Токовёнок»6-9класс

 

 

«Школа музейного актива»5-9 класс

 

 

«Ловкий, быстрый, сильный» 1-4класс

 

 

«Ловкий, быстрый, сильный»1-2класс

п.Лехтуси

 

«Волейбол»7-8класс,9-11класс

  

«Футбол» 9-11 класс

 

 

«Мой любимый Санкт-Петербург»

2-4 классы

 

«Академия профессий»1-2 классы,

3-5классы

 

Аксенова Зинаида Михайловна

 

Аксенова Зинаида Михайловна

 

 

Аксенова Зинаида Михайловна

 

 

Афиногенова Елена Владимировна

 

 

Кулишова Ирина Владимировна

 

Кулишова Ирина Владимировна

 

 

 

Просвирнина Мария Вадимовна

 

 

 

Просвирнина Мария Вадимовна

 

 

Борисова Анна Владимировна

 

 

Наумова Ксения Владимировна

 

 

Карпенко Мария Андреевна

 

 

Карпенко Мария Андреевна

 

 

Иванова Галина Анатольевна

 

 

Герман Светлана  Геннадьевна

 

 

Ятколенко Татьяна Олеговна

 

 

Конько Таисья Михайловна

 

 

Конько Таисья Михайловна

 

 

 Конько Таисья Михайловна

 

 

Широкая Мария Андреевна

 

 

Конько Таисья Михайловна

 

 

Кузьмин Юрий Евгеньевич

 

 

Тазетдинова Светлана Михайловна

 

 

Ильина Нина Борисовна

 

 

Федотов Дмитрий Сергеевич

 

 

Будылин Алексей Михалойвич

 

 

Будылин Алексей Михалойвич

 

Будылин Алексей Михайлович

 

 

Черенкова Людмила Ильинична

 

 

Черенкова Людмила Ильинична