Объявление.

Библиотекарь

Школьная столовая

В нашей школе столовая рассчитана на 80 посадочных мест. Ежедневно обновляет меню, в состав которого входят напитки, салаты, горячие блюда, выпечка.

График работы столовой:

• 1-4 классы - 1 перемена
  • 5-7 классы - 2 перемена
  • 8-11 классы - 3 перемена
  • Группа продленного дня - 12:40-13:00

В соответствии с результатами конкурсных процедур на организацию питания в муниципальных общеобразовательных учреждениях ООО «АвтоВАМ» обеспечивает горячим питанием обучающихся  через столовую.

ООО «Новый век». Контакты:

• Директор, телефон +7(812)3271457
  • Заместитель директора по организации питания Сердюк Татьяна Викторовна , телефон +79219417175

• ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ!

Документы на предоставление льготного питания принимаются ответственным по питанию с 01.08 до 31.08 на следующий учебный год.

Ответственный за бесплатное питание: педагог-организатор Беглярова Иветта Юрьевна, 32 каб.

Бесплатное питание предоставляется:

• учащимся, проживающим в семье, среднедушевой доход которой ниже величины прожиточного минимума, установленного в Ленинградской области,
    • учащимся из многодетных семей,
    • учащимся, являющимся детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей,
    • учащимся, являющимся инвалидами,
    • учащимся, находящимся в трудной жизненной ситуации.

С 18 мая по 25 мая 2018 года Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Ленинградской области во Всеволожском районе организовывает горячую линию по вопросам «питания в образовательных учреждениях».

Задать вопросы специалистам можно по телефону: 8 (813-70) 24-589 с 10:00 до 16:00 часов.