Проект "Равные возможности детям"

1 место_Мы вместе Большеврудская СОШ.png

Паспорт проекта «Равные возможности детям» во Всеволожском районе Ленинградской области

План проведения массовых мероприятий в рамках реализации народного проекта «Равные возможности детям» в МОУ "СОШ "ТЦО им. Петрова В.Я." на 2020-2021 учебный год:

• Общешкольный туристический слет « Мы вместе»
  • "Неделя доброты"
  • Акция « Дети- детям» оказание помощи детям детского дома №52 Калининского района (сентябрь)
  • Экскурсии в Музей блокады г.Ленинграда (октябрь)
  • Конкурс творческих работ «Революция 1917 год»
  • Экскурсия, посвященная 100-летию Великой Октябрьской Социалистической революции «В Разлив» 6 класс (ноябрь)
  • Мероприятия, посвященные Дню памяти Героя Советского Союза В.Я. Петрова
  • «Литературные и около литературные посиделки Александр Буров приглашает» (декабрь)
  • День Снятие блокады Ленинграда. Торжественное мероприятие. Встречи с ветеранами - блокадниками (январь)
  • День памяти Дмитрия Тихомирова, выпускника Токсовской СОШ.
  • Игра-викторина « Книголюб-2018» 5-6 классы