Марафон Знание. Первые

Марафон Знание. Первые 19 Октября 2023
Информируем вас о проведении Федерального просветительского марафона Знание. Первые. Марафон проводится Российским обществом «Знание» 4-6 ноября 2023 года в рамках Международной выставки-форума «Россия». В рамках Марафона обучающиеся получат возможность узнать о достижениях России в разных сферах, а также принять участие в конкурсах. Главной темой Марафона станут современные достижения нашей страны. Спикерами выступят учёные, руководители крупнейших компаний, успешные предприниматели, мастера культуры и искусства, государственные и общественные деятели. Они расскажут об инновациях в науке и технике, прогрессивных решениях в экономике и сфере безопасности, значимых улучшениях в социальной сфере, образовании и здравоохранении.