Смотр строя и песни 2022

Смотр строя и песни 2022 5 Марта 2022
2 марта в МОУ "СОШ "ТЦО им. Петрова В.Я." прошло ежегодное традиционное патриотическое мероприятие "Смотр строя и песни". Состав жюри: Офицеры военной части, Заместитель директора по безопасности Свиридов Сергей Александрович, Педагог дополнительного образования Карпенко Мария Андреевна. При проведении смотра строя и песни оценивались следующие показатели: - внешний вид; - умение четко и слаженно выполнять команды; - правильность выполнения команд; - соблюдение установленной дистанции, дистанции между шеренгами, равнение в шеренгах и колоннах; - строевой шаг, приветствие, песня. Мы можем с уверенностью сказать, что гордимся обучающимися нашей школы! Российский воин бережет Родной страны покой и славу. Он на посту – и наш народ Гордится армией по праву.
IMG_0003.JPGIMG_9352.JPGIMG_9457.JPGIMG_9392.JPGIMG_9538.JPG
IMG_9571.JPGIMG_9589.JPGIMG_9881.JPGIMG_9788.JPGIMG_9979.JPG