Августовский педсовет

Августовский педсовет 29 Августа 2017

29 августа состоялся педагогический совет школьных отделений МОУ «СОШ «Токсовский центр образования». Заместители директора выступили с анализом учебно-воспитательной работы за 2016-2017 учебный год. В целом, работа педагогического коллектива была признана удовлетворительной.

РЕШЕНИЕ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО СОВЕТА

1. Утвердить план работы МОУ «СОШ «ТЦО» на 2017-2018 учебный год.

2. Внести изменения в следующие приложения образовательной программы начального общего образования МОУ «СОШ «ТЦО»:

• Приложение №1 к организационному разделу ООП НОО. Учебный план.
  • Приложение №3 к организационному разделу ООП НОО. Календарный учебный график

3. Внести изменения в следующие приложения образовательной программы основного общего образования ФГОС МОУ «СОШ «ТЦО»:

• Приложение №1 к организационному разделу ООП ООО ФГОС. Учебный план
  • Приложение №2 к организационному разделу ООП ООО ФГОС. Календарный учебный график

4. Утвердить образовательную программу основного общего и среднего общего образования МОУ «СОШ «ТЦО» на 2017-2018 учебный год.

5. Утвердить рабочие учебные программы по предметам, рабочие учебные программы кружков, элективных курсов, рабочие учебные программы индивидуального обучения на 2017-2018 учебный год.

6. Перейти на электронную форму журнала.

7. Утвердить цели и задачи учебно-воспитательной работы на 2017-2018 учебный год:

ЦЕЛЬ: Повышение качества знаний обучающихся через совершенствование системы работы в рамках урочной и внеурочной деятельности.

ЗАДАЧИ:

• Создать условия для повышения качества знаний обучающихся через индивидуализацию и дифференциацию образовательного процесса;
  • Создать условия для развития культуры проектно-исследовательской деятельности педагогов и обучающихся;
  • Создать условия для повышения профессионального уровня педагогов через систему аттестации, проведение методических семинаров по актуальным вопросам современного образования.