Мисс Весна

Мисс Весна 6 Марта 2014

4 и 5 марта проходил школьный конкурс красоты и таланта «Мисс Весна».

Для победы в конкурсе одних внешних данных было недостаточно. Уверенность в себе, яркие номера, осанка, улыбка – всё входило в критерии оценки наших конкурсанток.

На первом этапе конкурса («Визитка») мы поближе познакомились с участницами. Каждая конкурсантка сделала небольшую презентацию о себе, где рассказала о себе, своих увлечениях и поделилась с нами планами на будущее. Далее следовала небольшая разминка, где участницам необходимо было ответить на ряд вопросов, с которыми они прекрасно справились. Дальше – интересней. Зрители с нетерпением ожидали конкурса творческих номеров. Русские народные танцы, зажигательные спортивные номера, стихотворения о весне и многое другое. Логичным завершением каждого номера были заслуженные аплодисменты, которые для юных конкурсанток являлись немаловажной наградой. Пока участницы готовились к самому красивому конкурсу – дефиле в образе «Весна», жюри подводило предварительные итоги. Тема конкурса «Дефиле» была «Весна». проходили перед судьями и зрителями. Жюри оценивало изящество и грациозность конкурсантов, их раскованность на сцене, умение представить себя и свой наряд в наиболее выигрышном свете.

Для жюри было сложно выбрать одну единственную победительницу, но конкурс есть конкурс, и сделать это было необходимо.

Результаты таковы: 1-4 классы.

4а Гусакова Наталья «Мисс Весна»

1а Бобина Анастасия «Мисс Скромность»

1б Бычкова Анастасия «Мисс Грация»

1б Кавецкая Виктория «Мисс Эмоциональность»