Наши кружки

Перечень дополнительных образовательных программ на 2020-2021 учебный год


Название кружка

Руководитель

Групп

Час в нед

Наполняемость групп

 

Физкультурно спортивная направленность

 

 

 

 

1

«ОФП»   модуль теория

Будылин Алексей Михайлович     1 кв кат

2

2

30

2

ПФДОД«Волейбол»  модуль практика

Будылин Алексей Михайлович1 кв кат

2

2

30

3

ДООП «Ловкий, быстрый, сильный»

Федотов Дмитрий Сергеевич

2

2

34

 

ДООП «Ловкий, быстрый, сильный»

Иванов Павел Игоревич

1

2

29

4

ПФДОД  ДООП«ГТО»

Федотов Дмитрий Сергеевич

1

2

18

 

ПФДОД   ДООП «ГТО»

Иванов Павел Игоревич

2

2

32

 

Художественная направленность

 

 

 

 

1

ДООП «Театр «Сказка»

Сидельник  Яна Александровна

1

4

11

2

ДООП «Театр «Теремок »

Сидельник  Яна Александровна

1

2

15

3

ДООП «Созвездие» постановка хореографии вокалистам

Сидельник  Яна Александровна

1

2

 

19

4

ПФДОД     ДООП «Хореография«ГРАЦИЯ»

Сидельник  Яна Александровна

2

2

30

 

ПФДОД       ДООП «Хореография«ГРАЦИЯ»

Осипова Юлия Михайловна

1

4

21

5

ДООП «Бумагопластика»1-4кл

Афиногенова Елена Владимировна  1 кв кат

3

2

45

6

ДООП Арт студия«Юные художники»

Быкова Татьяна Вячеславовна

3

2

46

7

ДООП «Изонить»

Быкова Татьяна Вячеславовна

1

2

10

8

ДООП «Песочная анимация»

Быкова Татьяна Вячеславовна

3

2

36

9

ДООП  Школьный пресс центр  (видео /фото мероприятий )

Герман Светлана Геннадьевна

1

6

12

10

ДООП «Театр моды «Отражение»

Карпенко Мария Андреевна1 кв кат

1

6

13

11

ДООП «Театр моды «Отражение+»

Карпенко Мария Андреевна1 кв кат

1

6

4

12

ДООП «Детская модельная школа»

Карпенко Мария Андреевна

1

2

16

13

ДООП Вокальная студия«Живой звук»

Борисова Анна Владимировна  Высш кв кат

2

4

19

14

ДООП  Вокальная студия«Живой звук» соло

Борисова Анна Владимировна  Высш кв кат

5

2

5

 

Естественно-научная направленность

 

 

 

 

1

ДООП   ШЛ «Лесной отряд»

Михалева Елена Валентиновна

1

2

13

2

ДООП  ШЛ  «Лесная команда»

Михалева Елена Валентиновна

1

2

12

3

ДООП  ШЛ «ПОДРОСТ»

Михалева Елена Валентиновна

1

2

9

4

ПФДОД   Математика не для всех!

Атанова АВ

2

2

14

5

ПФДОД    Нестандартные задачи по физике

Тютеева ЗР

1

2

19

6

ПФДОД   Химия  в задачах

Филиппова Надежда Виниаминовна

1

2

12

 

Туристско-краеведческая направленность

 

 

 

 

1

ДООП «Школа музейного актива»

Ильина Нина Борисовна   1 кв кат

1

4

14

2

ДООП «Юный турист»

Клепцов Михаил Александрович

1

4

17

3

ПФДОД  ДООП «История  и культура СПб»

Боровкова В .С.;  Улитина Е.С.;

Иванова Г.А.;

Абрамян Наталья Николаевна

Пикалова Галина Алексеевна

6

2

110

 

Техническая направленность

 

 

 

 

1

ПФДОД ДООП «Инфознайка»

Широкая Мария Андреевна

2

2

30

2

ПФДОД  ДООП   Программирование на языке Pascal

Шпулева КГ

1

2

12

 

Социально-гуманитарная направленность

 

 

 

 

1

ДООП « ЮНАРМИЯ»

Лысов Владимир Сергеевич

1

4

16

2

ДООП «Академия профессий»

Беглярова Иветта Юрьевна

2

2

27

3

ПФДОД ДООП «Дорога в РДШ»

Иванова Екатерина Викторовна

2

2

32

4

ПФДОД  ДООП « МИР профессий»

Шихмагомедова Гульназ Магомедовна

2

2

40

5

ПФДОД  ДООП «Проектная деятельность»

Ятколенко Т.О ;Трифонова Л. А. ;

Савиных Е В; Железова Г.И.;

Васильева А.Ю. ;Лебедева С.Л. ;

Сахарова С.М.; Гарник Т.О.;

Эйя Е.Г.; Широкая М.А. ;

Сапожникова О.А.; Горюнова  Л .Н. Солодовникова Н. И.

 

15

2

342