Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа            оксовский центр образования"

Каникулы online

Управление качеством образования

Телефон "горячей линии" по приему в первый класс:

МОУ "СОШ "ТЦО"
Тел.: 8 (81370) 56-504
График работы телефона «горячей линии»:
Понедельник – пятница – с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00

Комитет по образованию администрации МО "Всеволожский МР" ЛО
Тел.: 8 (81370) 57-037
График работы телефона «горячей линии»:
Понедельник – четверг – с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00
Пятница – с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00

Ответственный: Лавренчук Ирина Владимировна

Постановление администрации муниципального образования "Всеволожский муниципальный район" Ленинградской области № 4079 от 13.12.2019 года "О закреплении муниципальных образовательных учреждений, реализующих основные общеобразовательные программы, за территориями МО "Всеволожский муниципальный район" Ленинградской области на 2020-2021 учебный год

Эмблема_Минпросвещения_ПМР.jpg

com_obr.png

logo_vrmc2.jpg

lokos.png

ege2017.jpg

Генеральная прокуратура РФ

Противодействие коррупции

Стратегический план концептуальных предложений субъектов РФ по укреплению взаимодействия всех уровней власти Российской Федерации с целью повышения уровня жизни граждан России

Быть успешным и здоровым

в центре имени Петрова!

Первый звонок в Токсовской школе. Структурные подразделения:
  • Школьное отделение №1 - Средняя общеобразовательная школа п. Токсово (ул. Дорожников, д. 1)
  • Школьное отделение №2 - Лехтусинская начальная общеобразовательная школа (в/г 61)
  • Дошкольное отделение №1 - детский сад п. Токсово (ул. Дорожников, д. 26)
  • Дошкольное отделение №2 - детский сад д. Рапполово (ул. Заречная, д. 21)
  • Дошкольное отделение №3 - детский сад д. Лехтуси (в/г 61, д. 5)
Основные направления работы:
  • образовательное
  • здоровьесберегающее
  • экологическое
  • культурологическое

Телефоны горячей линии:

+79215689483 — организация учебного процесса на 2020-2021 учебный год

+79215652860 — по вопросам отчисления и зачисления в школу, по заказу школьной формы и др. организационным вопросам

+79111998584 — психологическая поддержка

Время работы горячей линии

2Всев.jpg

3Всев.jpgГруппа психологической помощи школьного психолога МОУ "СОШ "ТЦО" https://vk.com/club189402317

diplom-2005101310-16162_page-0001.jpg

Марины_Березиной__8_класс_certificate.jpg

Диплом-Шумилова.jpg
Шумилова Екатерина.jpg

Костылева общество.jpeg
Ициксон общество.jpeg

Нефедов общество.jpeg
Гусакова Наталия.jpg

Уткина Анна.jpg

обантипал.jpg

МОУ "СОШ «Токсовский центр образования», кружок Театр моды «Отражение» и «Модельная школа» проводят конкурс для учениц нашей школы «МОДА И ТВОРЧЕСТВО». Принять участие может абсолютно любая девочка в возрасте от 8 до 17 лет!

Возрастные категории:

1 группа (8-10 лет),

2 группа (11-14 лет),

3 группа (15-17 лет).

Задача конкурса - развитие творческих способностей, художественного вкуса, фантазии, креативного мышления и создание эмоционально-творческой атмосферы в период карантина и всероссийского общего домашнего дистанционного обучения.

Конкурс будет проводиться в несколько этапов:

1 Этап: фотосессия «Мой повседневный стиль»

2 Этап: фотосессия «Необычный нарядный костюм»

3 Этап: конкурс эскизов одежды на свободную тему.

Каждый этап будет длиться в течении определенного времени, результаты которого будут выявляться путем открытого голосования на страничке группы школы. На выполнение каждого задания отводится несколько дней. Участницы выполняют его и отсылают руководителю театра моды свою лучшую фотографию из домашнего задания. После чего в школьную группу мы выкладываем по одному фото участниц под своим номером и создаем открытое голосование на данный период.

На каждое задание – новое голосование. В одном этапе свой голос можно отдать только одной из участниц. Каждая из конкурсанток может просить своих родных и друзей голосовать за нее.

Не обязательно снимать фотосессию на профессиональную камеру. Съемки могут проходить и на смартфон. Чтобы помочь Вам с творческим заданием, можете попросить помощи у близких людей. В фотосессии можете участвовать со своими домашними питомцами, главное, чтобы Ваша работа раскрывала особенность и идею Вашей задумки, были отражением концепции. Приветствуется креативный, нестандартный подход к своим работам, необычное исполнение своих задумок.

В конце всех этапов будет подведен итог с результатами. Церемония награждения торжественно состоится в стенах нашей школы!

Ждем всех желающих!!!

ДЛЯ ПОДАЧИ ЗАЯВКИ НЕОБХОДИМО НАПИСАТЬ РУКОВОДИТЕЛЮ ТЕАТРА МОДЫ «ОТРАЖЕНИЕ» - Марии Андреевне  https://vk.com/id7684697

8OCSw7WWbus.jpg

плакат гориз.png

плакат верт.png

1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg

Постановление Правительства от 13.03.2020 года №117 "О введении на территории Ленинградской области режима повышенной готовности для органов управления и сил Ленинградской областной подсистемы РСЧС и некоторых мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)на территории Ленинградской области".

Ixyw19uzbPo.jpg

Загрузка плеера