Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа "Токсовский центр образования имени Героя Советского Союза Петрова Василия Яковлевича"


 

СМИ О НАС.jpg


Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*

Наши кружки

Перечень дополнительных образовательных программ на 2020-2021 учебный год

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Название дополнительной образовательной программы

Форма проведения

Возраст

обучающихся

Ф. И. О.

педагога

Художественная направленность :

1.1.

Театр «Сказка»

Творческое объединение

11-16

Сидельник Я.А.

1.2

Театр «Теремок»

Творческое объединение

6-10

Сидельник Я.А.

1.3.

«Бумагопластика»

мастерская

7-12

Афиногенова ЕВ

1.4.

Хореография «ГРАЦИЯ»

Творческое объединение

7-10

Сидельник Я.А.

1.5

Хореография «ГРАЦИЯ»

Творческое объединение

11-14

Осипова Ю.М.

1.6.

Театр моды «Отражение»

мастерская

11-16

Карпенко М А

1.7.

Детская модельная школа

клуб

6-10

Карпенко М А

1.8.

Вокальная студия

«Живой звук»

ансамбль

7-16

Борисова АВ

1.9.

« Созвездие»

ансамбль

7-16

СидельникЯ.А.

1.10.

«Изонить»

мастерская

6-8

Быкова Т.В.

1.11.

«Песочная анимация»

Творческое объединение

7-12

Быкова Т.В.

1.12.

Арт-студия «Юные художники»

клуб

10-16

Быкова Т.В.

Физкультурно-спортивная направленность:

2.1.

«Волейбол»

секция

12-18

Будылин АМ

2.2.

«Ловкий, быстрый, сильный»

секция

7-12

Федотов Д.С.

2.3

«ГТО»

спортивный клуб

12-17

Иванов П.И

Естественнонаучная направленность:

3.1.

«Лесной отряд»

группа

7-11

Михалева Е.В.

3.2.

«Лесная команда»

группа

7-12

Михалева Е.В.

3.3.

«Подрост»

клуб

12-16

Михалева Е.В.

3.4.

«Инфознайка»

клуб

9-12

Широкая МА

Туристко-краеведческая направленность:

4.1.

«Школа музейного актива»

клуб

10-17

Ильина НБ

4.2.

«Юный турист»

клуб

10-17

Клепцов М.А.

Социально

-педагогическая

направленность:

5.1

« Юнармия»

клуб

10-16

Лысов В.С

5.2

«Академия профессий»

клуб

7-12

Беглярова И.Ю.

5.3

« Дорога в РДШ»

клуб

11-16

Иванова Е. В.

5.4.

« МИР профессий»

клуб

15-17

Шихмагомедова Г.М.

Внеурочная деятельность

Название детского творческого объединения

Руководитель объединения

Возраст обучающихся

1

Театр моды «Отражение +»

Карпенко Мария Андреевна

14-16 лет

2

ДООП «Проектная деятельность»

Трифонова Любовь Алексеевна

7-9 лет

3

ДООП «Проектная деятельность»

Савиных Екатерина Викторовна

7-9 лет

4

ДООП «Проектная деятельность»

Железова Галина Ивановна

7-9 лет

5

ДООП «Проектная деятельность»

Солодовникова Наталья Ивановна

8-10 лет

6

ДООП «Проектная деятельность»

Васильева Анна Юрьевна

8-10 лет

7

ДООП «Проектная деятельность»

Лебедева Светлана Леонидовна

8-10 лет

8

ДООП «Проектная деятельность»

Сахарова Светлана Михайловна

8-10 лет

9

ДООП «Проектная деятельность»

Гарник Татьяна Олеговна

9-11лет

10

ДООП «Проектная деятельность»

Ятколенко Татьяна Олеговна

9-11лет

11

ДООП «Проектная деятельность»

Эйя Елена Геннадьевна

6-8 лет

12

ДООП «Проектная деятельность»

Широкая Мария Андреевна

6-8 лет

13

ДООП «Проектная деятельность»

Сапожникова Ольга Александровна

6-8 лет

14

ДООП «Проектная деятельность»

Солодовникова Наталья Ивановна

8-10 лет

15

ДООП «Проектная деятельность»

Солодовникова Наталья Ивановна

9-11лет

16

ДООП «Проектная деятельность»

Головкова Лидия Николаевна

6-8 лет

17

ДООП «История и культура СПб»

Иванова Галина Анатольевна

11-12лет

18

ДООП «История и культура СПб»

Боровкова Виктория Сергеевна

11-12лет

19

ДООП «История и культура СПб»

Иванова Галина Анатольевна

12-14 лет

20

ДООП «История и культура СПб»

Улитина Екатерина Сергеевна

11-12лет

21

ДООП «История и культура СПб»

Пикалова Галина Алексеевна

12-14лет

22

ДООП «История и культура СПб»

Абрамян Наталья Николаевна

12-14лет

23

ДООП «Школьный фото центр»

Герман Светлана Геннадьевна

14-16 лет

24

ДООП « Математика не для всех»

Атанова Анна Викторовна

16-17 лет

25

ДООП «Информатика на языке pascal»

Шпулева Ксения Геннадьевна

16-17 лет

26

ДООП «Нестандартные задачи по физике»

Тютеева Зарина Рамилевна

14-16лет

27

ДООП «Химия в задачах»

Филиппова Надежда Виниаминовна

15-17лет

28

ДООП « Вокальная студия « Живой звук» соло

Борисова Анна Владимировна

14-17 лет

29

ДООП «Песочная анимация»

Быкова Татьяна Вячеславыовна

6-8 лет