Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа            оксовский центр образования"

Уважаемые родители!

С 01 июня  2020 года во Всеволожском районе начинается набор на обучение по дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам на 2020-2021 учебный год.

Информацию о дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программах, которые  с 01 сентября будут реализовываться во Всеволожском районе Вы можете найти на сайте Вашего образовательного учреждения или в региональной  автоматизированной информационной системе «Навигатор дополнительного образования детей в Ленинградской области»

Обращаем Ваше внимание, что, согласно Постановлению администрации муниципального образования "Всеволожский муниципальный район" Ленинградской области от 07.10.2019 года № 3262 "Об утверждении порядка зачисления на обучение по дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам, реализуемым в муниципальных образовательных организациях муниципального образования "Всеволожский муниципальный район" Ленинградской области запись в детские объединения муниципальных образовательных учреждений, реализующих дополнительные общеразвивающие программы организована через автоматизированную информационную систему «Навигатор дополнительного образования детей в Ленинградской области» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Инструкция для родителей «Как зарегистрироваться в автоматизированной информационной системе «Навигатор дополнительного образования детей в Ленинградской области».

Инструкция для родителей «Как подать заявку на обучение по дополнительной общеразвивающей программе (записаться в детское объединение, которое Вы выбрали для своего ребенка).

Постановление администрации   МО «Всеволожский  МР»  ЛО от 11.10.2019 года № 3353 «Об утверждении Правил персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в муниципальном образовании «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области».

Дорогие ребята!

МОУ "СОШ "Токсовский центр образования"

приглашает в  кружки и секции

на бесплатной основе