Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа            оксовский центр образования" 

gerb.jpg

СМИ О НАС.jpg

Каникулы online
Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*


Расписание
работы кружков МОУ «СОШ «ТЦО»

на 2020-2021 учебный год

ФИО руководителя группы

Название группы

Возраст

группы

День недели / время

Место проведения

Быкова Татьяна Вячеславовна

«Изонить» (группа 1)

8-9 лет

Понедельник 16.00-16.45

Четверг 16.00-16.45

Каб. 50

«Арт-студия

«Юные художники»1

8-12 лет

Понедельник 16.50-17.30

Четверг 16.50-17.30

Каб. 50

«Арт-студия

«Юные художники»2

13-16 лет

Среда16.50-17.30

Пятница16.50-17.30

Каб. 50

«Арт-студия

«Юные художники»3

10-15 лет

Вторник 16.20-17.55

Лехтуси

«Песочная анимация» гр1

«Песочная анимация» гр2

«Песочная анимация» гр3

6-8 лет

Понедельник15.00-15.40

Четверг 15.00-15.40

Среда15.00-15.40

Пятница15.00-15.40

Среда16.00-16.40

Пятница16.00-16.40

Каб.50

Афиногенова Елена Владимировна

«Бумагопластика» гр1

«Бумагопластика» гр2

«Бумагопластика» гр3

6-8 лет

9-11лет

7-11 лет

Вторник 16.00-16. 40

Четверг 16.00-16.40

Вторник 15.00-15.40

Четверг 15.00-15.40

Среда 15.20-16.55

Каб №14

Лехтуси

Сидельник Яна Александровна

«Театр «Теремок»

7-10 лет

Вторник15.00-15.40

Четверг 15.00-15.40

Каб. 37

Сидельник Яна Александровна

«Театр «Сказка»

12-16лет

Вторник15.50-17.20

Четверг 15.50-17.20

акт зал / Каб. 37

Борисова Анна Владимировна

Вокальная студия

«Живой звук» гр 1

Вокальная студия

«Живой звук»гр 2

10-12лет

13-16 лет

Вторник14:00-15:35

Среда 14:00-15:35

Пятница14:00-15:35

Понедельник 15:40-17:15

Среда15:40-17:15

Четверг15:40-17:15

51

Сидельник Яна Александровна

«ГРАЦИЯ» группа 1


«ГРАЦИЯ» группа2

6-9 лет


10-11лет

Понедельник16.00-16. 40

Среда 16.00-16. 40

Понедельник 15.00-15.40

Среда 15.00-15.40

Актовый зал

Осипова Юлия Михайловна

«ГРАЦИЯ» группа 3


«ГРАЦИЯ» группа4

12-15лет

Вторник 15.00-15.40

Четверг 15.00-15.40

Вторник 16.00-16.40

Четверг 16.00-16.40

Актовый зал

Сидельник Яна Александровна

«Созвездие»

9-14лет

Понедельник 16.50-17.30

Четверг 17.30-18.10

51

Михалева Елена Валентиновна

«Лесная команда»


«Лесной отряд»

6-9 лет


10-12лет

Вторник 15.10-15.50

Четверг 15.10-15.50

Вторник 16.00-16. 40

Четверг 16.00-16.40

Каб. №11

Михалева Елена Валентиновна

«ПОДРОСТ»

12-16лет

Вторник 17.00-17.40

Четверг 17.00-17.40

Каб. № 43

Широкая Мария Андреевна

«Инфознайка»группа 1


«Инфознайка»группа 2

7-8 лет


9-11лет

Понедельник 15.00-15.40

Среда 15.00-15.40

Понед. 16.00-16.40

Среда 16.00-16.40

Инф центр

Карпенко Мария Андреевна

Детская

модельная школа

7-11 лет

Вторник 15.00-15.40

Пятница 15.00-15.40

Каб 14 /Актовый зал

Карпенко Мария Андреевна

Театр моды

«Отражение»

11-16лет

Понедельник 16.00-17.40

Среда 16.00-17.40

Пятница 16.00-17.40

Каб.19

/Актовый зал

Ильина Нина Борисовна

«Школа музейного актива»

10-15лет

Вторник 15.00-16.30

Четверг15.00-16.30

Школьный музей

Беглярова Иветта Юрьевна

«Академия профессий»

группа 1

«Академия профессий»

группа 2

7-9 лет

10-12лет

Понедельник 15.00-15.40

Пятница 15.00-15.40

Понедельник 16.00- 16.40

Пятница 16.00- 16.40

Каб.9

Лысов Владимир Сергеевич

« ЮНАРМИЯ»

12-16 лет

Среда 16.00-17.30

Суббота 14.30-16.10

Каб 13 /спорт зал

Федотов Дмитрий Сергеевич

«Ловкий, быстрый, сильный» группа 1


«Ловкий, быстрый, сильный» группа 2

6-9 лет


9-11 лет

Понед. 16.00-16.40

Среда 16.00-16.40

Понед. 17.00-17.40

Среда 17.00-17.40

Стадион /спортивный зал

Федотов Дмитрий Сергеевич

« ГТО» группа 1

12-14 лет

Пятница 17.00-18.30

Стадион

Иванов Павел Игоревич

« ГТО» группа 3

« ГТО» группа 2

15-17 лет

12-14 лет

Вторник 18.00-19.30

Суббота 9.00- 10.30

Стадион

Иванов Павел Игоревич

«Ловкий, быстрый, сильный» группа 3

Пятница 13.30-15.00

Лехтуси

Будылин Алексей Михайлович

«Волейбол» группа 1


«Волейбол» группа 2

12-15 лет


14-18 лет

Вторник 17.50-19.20

Суббота 16.00-17.30

Вторник 19.30 -21.00

Суббота 17.40-17.25

Спортивный зал

Клепцов Михаил Александрович

« Юный турист»

12-16 лет

Вторник 16.00-17.30

Четверг 16.00-17.30

Спортивный зал

Шихмагомедова Гульназ Магомедовна

« МИР ПРОФЕССИЙ»

группа 1

« МИР ПРОФЕССИЙ»

группа 2

14-16 лет

Понедельник 16.00-17.30

Вторник 16.00-17.30

Каб №13

Иванова Екатерина Викторовна

« Дорога в РДШ» группа 1

« Дорога в РДШ» группа 2

11-14 лет

Вторник 16.00-17.40

Четверг 16.00-17.40

Каб №33