Итоговый педсовет 2023

Итоговый педсовет 2023 2 Июня 2023
1 июня – первый день лета! А это значит, что закончились все уроки и подведены все результаты учебного года. Проведен открытый педагогический совет и в этом учебном году он назывался «Звездный час». В номинации «Творческая звезда» получили свои награды ученики, проявившие высокие результаты в творческих конкурсах Всероссийского и международного уровней. В номинации «Звезды спорта» получили свои награды ученики, которые смогла быть выше всех! Быстрее всех! Сильнее всех! И продемонстрировали это на различных соревнованиях. Но есть ребята, которые показали себя лучшими в нескольких номинациях. Они и отличники, и спортсмены и творчески одаренные. Они лучше всех, ярче всех! И впервые появилась номинация «Ярче всех». В нашей школе 37 отличников учебы! Но есть и такие ребята, которым годы учения совсем не в тягость и они одержали не одну победу на олимпиадах разного уровня. Такие ученики были награждены в номинации «Интеллект года». Директор школы Наталья Геннадиевна Никандрова с большим удовольствием наградила тех ребят начальной школы, которые больше всех читают. В номинации «Патриоты России» награды получили ученики школы, которые достойно представили команду на районной игре «Зарница» и заняли 11 место среди 35 команд Всеволожского района. В некоторых состязаниях наша команда была на 5 месте! Директор каждого ученика называла по имени, вручала грамоты, памятные подарки, а родителям – благодарственные письма за хорошее воспитание детей. Всем учителям – цветы в красивой Усадьбе «Иваново подворье!».
Фотографии можно посмотреть здесь