120 лет со дня рождения детского писателя Аркадия Петровича Гайдара.

Положение об информационно-библиотечном центре МОУ "СОШ "ТЦО им. Петрова В.Я."
План работы информационно-библиотечного центра
Правила Пользования информационно-библиотечным центром

22.jpg 1222.jpg

120 лет со дня рождения детского писателя Аркадия Петровича Гайдара. 22.01.2024

120 лет со дня рождения детского писателя Аркадия Петровича Гайдара.

22 января 2024 года исполнилось 120 лет со дня рождения детского писателя Аркадия Петровича Гайдара. В школьной библиотеке прошло мероприятие «Гайдара читай и другим помогай», на которое были приглашены обучающиеся 3а и 2в классов. В ходе встречи ребята познакомились с биографией писателя, прослушали громкое чтение библиотекарем отрывка из рассказа «Чук и Гек» и сказки « Горячий камень». С интересом ученики слушали, а после обсуждали эти произведения. В конце мероприятия все желающие смогли познакомиться с другими книгами автора на выставке «Отважные герои Аркадия Гайдара».
3а_2.JPG3а_1.JPG2в.jpg