Поклон тебе, Великая Победа!

Положение об информационно-библиотечном центре МОУ "СОШ "ТЦО им. Петрова В.Я."
План работы информационно-библиотечного центра
Правила Пользования информационно-библиотечным центром

22.jpg 1222.jpg

Поклон тебе, Великая Победа! 05.05.2023

Поклон тебе, Великая Победа!

Поклон тебе, Великая Победа! Приближается главный праздник нашей страны – День Победы, 9 мая. Накануне этого священного дня в нашем информационно-библиотечном центре состоялась встреча обучающихся 8-х классов с режиссером-документалистом, дарителем книг нашей библиотеке – Александром Ильичом Слободским. Ребятам был показан документальный фильм «Выстояли и победили», режиссера Слободского А.И., кадры которого переносят зрителей в блокадный Ленинград, знакомят с судьбами героических ленинградских спортсменов, которые вопреки голоду и обстрелам «выстояли и победили»! Присутствующие с уважительным интересом просмотрели фильм, задавали вопросы Александру Ильичу. В своей беседе с ребятами он подчеркнул важность памяти и благодарности всех следующих поколений тем героическим людям, которые ковали нашу Победу! В старшем отделе ИБЦ оформлена книжная выставка, читатели могут познакомиться с героическими страницами, посвященными нашей Победе. Представлен также иллюстрированный рекомендательный список книг о Великой Отечественной войне для различных возрастных категорий читателей.
IMG_5626.JPGIMG_5616.JPGIMG_5614.JPG