Книга вам откроет дверь в мир животных и зверей.

Положение об информационно-библиотечном центре МОУ "СОШ "ТЦО им. Петрова В.Я."
План работы информационно-библиотечного центра
Правила Пользования информационно-библиотечным центром

22.jpg 1222.jpg

Книга вам откроет дверь в мир животных и зверей. 31.01.2023

Книга вам откроет дверь в мир животных и зверей.

Неделя окружающего мира проводилась в начальных классах в последние дни января. Обучающиеся 3-х классов посетили младший отдел школьной библиотеки, чтобы поговорить на тему экологии, обсудить книги о природе и животных. Библиотекарь провела интересные познавательные беседы о писателях, рассказывающих о природе, таких как: Виталий Валентинович Бианки, Борис Степанович Житков, Михаил Михайлович Пришвин и Николай Иванович Сладков. В ходе мероприятия обучающиеся познакомились с некоторыми из их произведений, прославляющими природу и призывающими её любить и беречь.
8.JPG7.JPG6.jpg5 (1).jpg4.JPG
3 (1).JPG2 (1).JPG1 (3).JPG