Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа "Токсовский центр образования имени Героя Советского Союза Петрова Василия Яковлевича"

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся!

Информируем Вас о возможности перехода обучающихся на обучение вне школы по семейным обстоятельствам в связи с эпидемиологической обстановкой с 16.11.2020 года.

Для перехода на данную форму обучения необходимо предоставить заявление в канцелярию (каб. №57). Если вы не можете прийти в школу, Вам необходимо прислать заявление на электронную почту: toks@vsevobr.ru. Просьба уведомить своего классного руководителя о переходе вашего ребенка на обучение вне школы.

Положение об организации образовательного процесса в условиях обучения вне школы по семейным обстоятельствам

Образец заявления.

Телефон горячей линии +79215652860 с 09.00 до 17.00.

ОН-ЛАЙН РЕСУРСЫ ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ