Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа "Токсовский центр образования имени Героя Советского Союза Петрова Василия Яковлевича"

Будь_здоров_даня_5х15.jpg

*Фото детей размещены на сайте, с письменного согласия законных представителей (родителей).

Дошкольное отделение №1:

- закрыто на ремонтные работы  с 01.06.2021

Дошкольное отделение №2:

1. Группа младшего дошкольного возраста для детей 3-4 лет общеразвивающей направленности "КОЛОБОК"
  2. Группа младшего дошкольного возраста для детей 3-5 лет общеразвивающей направленности «СКАЗКА»
  3. Группа младшего дошкольного возраста для детей 4-5 лет общеразвивающей направленности №1 «МЫШКИ»
  4. Группа младшего дошкольного  возраста для детей 4-5 лет общеразвивающей  направленности №2 "БУСИНКИ"
  5. Группа старшего дошкольного возраста для детей 5-7 лет общеразвивающей направленности "ПОЧЕМУЧКИ"
  6. Группа старшего дошкольного возраста для детей 5-6 лет комбинированной направленности "СОЛНЫШКО"
  7. Группа старшего дошкольного возраста для детей 5-7 лет компенсирующей направленности  для детей с ТНР "БУРАТИНО"
  8. Группа старшего дошкольного возраста для детей 6-7 лет компенсирующей направленности для детей с ТНР "ВИШЕНКИ"
  9. Группа старшего дошкольного возраста для детей 5-7 лет компенсирующей направленности №1 для детей с ЗПР "РОМАШКИ"