Акция "Лента блокады"

3 мая 2023

В рамках подготовки и празднования дня Победы обучающиеся Токсовского центра образования приняли участие в проекте «80 - ти метровая Ленточка Ленинградской Победы». Проект Благотворительного фонда «Сила искусств». Авторы проекта Михаил Петров и Галкина Анастасия. Проект реализуется при поддержке «Боевое братство» ЛО. Цель, обозначенная в данном проекте — популяризировать Ленточку Ленинградской Победы, привлечь внимание молодежи и общественности к 80-летию со дня прорыва блокады Ленинграда от фашистской блокады в годы ВОВ 1941-1945 гг, был полностью достигнута в Токсовском центре образования. Обучающиеся  1-11 классов, классные руководители, администрация школы и директор Никандрова Н.Г., все приняли участие в данном проекте — внесли имена своих родных, близких и знакомых на самую длинную Ленту Ленинградской Победы и навсегда оставили их имена в памяти потомков.