Поднятие флага

Поднятие флага 4 Октября 2022
Октябрь месяц ознаменован тем, что именно 5 октября (с 1965 года) отмечается ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ. Сегодня этому замечательному дню был посвящен  классный час «Разговоры о важном», который проходил  во всех классах Токсовского центра образования. Обучающиеся узнали имена выдающих учителей, о подвигах многих учителей, поделились своими интересными историями о своей школьной жизни. А ребята 8 Б класса написали всем учителям пожелания «От всей души».
Начался этот осенний день церемонией поднятия флага РФ. Сегодня эту традицию продолжили ученики 2 Б класса, классный руководитель Гарник Татьяна Олеговна. Честь поднимать флаг была предоставлена ученику 2 Б класса Васильеву Владиславу и его деду Васильеву Геннадию Ивановичу, именно с дедом Владислав выучил все слова Гимна РФ, знает атрибуты государства, увлекается историей и поет вместе с дедом военные песни. Хочется выразить слова благодарности всем родителям, которые принимают участие в данной церемонии и являются примером для подрастающего поколения.