Разговоры о важном 7 Сентября 2022
5 сентября 2022 года в Токсовском центре образования во всех классах стартовал проект «Разговоры о важном». Классные руководители провели первый классный час, и он был посвящен Дню знаний. Обучающиеся вместе с классными руководителями обсудили важный вопрос «Зачем человеку знания?» В каждом классе формы проведения были самые разнообразные. Младшие школьники приняли участие в викторине, старшие дискутировали, обучающиеся 5-7ых классов с большим вниманием слушали докладчиков и смотрели видеоматериалы. Информационно-просветительские занятия - классный час «Разговоры о важном» буду проходить в МОУ «СОШ «ТЦО им. Петрова В.Я.» еженедельно по понедельникам. Центральными темами «Разговоров о важном» станут патриотизм и гражданское воспитание, историческое просвещение, нравственность, экология и др.