"Горячая линия" по качеству и безопасности детских товаров и школьных принадлежностей

10 Августа 2022
Комитет по образованию администрации МО "Всеволожский муниципальный район" Ленинградской области информирует, что с 15 по 26 августа 2022 года в Филиале ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в г. Санкт-Петербурге и Ленинградской области" во Всеволожском и Кировском районах проводится горячая линия по качеству и безопасности детских товаров и школьных принадлежностей. Специалист совместно с гражданами обсудит и даст консультации по данным вопросам.
Задать вопросы специалисту можно по телефонам: 8 813 702 37 33, 8 813 702 14 68.
Время работы: понедельник -пятница с 10.00 до 17.00.
Прием граждан осуществляется в указанное время по адресу: г. Всеволожск, шоссе Дорога Жизни дом 13.