Военно-спортивная игра "Зарница"

Военно-спортивная игра "Зарница" 25 Сентября 2021
25 сентября в п. Бугры прошла военно-спортивная игра «Зарница» среди 8-11 классов. Основными организаторы игры ставили перед собой следующие задачи: формирование здорового образа жизни среди молодёжи; профилактика асоциального поведения в молодёжной среде; обучение навыкам командного взаимодействия. Ну а главная цель данного мероприятия - военно-патриотическое воспитание молодежи! Участники военно-спортивной игры столкнулись со следующими испытаниями: метание гранаты в цель, полоса препятствий, оказание медицинской помощи и переноска раненого, снаряжение магазинов патронами, разборка и сборка АК, стрельба из пневматического оружия. Наша команда «Юниоры» заняла 4 место из 15, показав тем самым отличный результат! Надеемся, что и в будущем наши ребята будут так же проявлять себя! Молодцы!