Военно-спортивная игра среди 6 классов.

Военно-спортивная игра среди 6 классов. 22 Сентября 2021
22 сентября состоялась военно-спортивная игра среди 6х классов. Игра проходила на стадионе нашей школы, и с погодой участникам игры повезло. Организаторами выступили Куликов Василий Борисович (представитель военной части Лехтуси), Лысов Владимир Сергеевич (сотрудник культурно-досугового центра) и Пестерева Елена Валерьевна (Руководитель Юнармии МОУ «СОШ «ТЦО им. Петрова В.Я.»). Команды показали себя только с лучших сторон, отлично выполняя все поставленные перед ними задачи. Все были просто на высоте! 3 место занял 6 А класс, 2 место досталось 6 Б классу, а победителями оказались 6 А класс! Очень рады за наших ребят! Так держать!