Педагогический совет 31 Августа 2021
30 августа в Токсовской школе прошел Педагогический совет, посвящённый началу 2021-2022 учебного года. На заседании были озвучены цели и задачи учебной и воспитательной работы на новый учебный период, представлены новые учителя, а также получили заслуженные награды по итогам педагогической деятельности 9 сотрудников Токсовского центра образования :
Благодарностью Комитета общего и профессионального образования Ленинградской области награждены БЕРЕЗИНА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА, БОРИСОВА АННА ВЛАДИМИРОВНА, ЕФИМОВА ТАМАРА НИКОЛАЕВНА, ЖУКОВА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА, ИВАНОВА ЕКАТЕРИНА ВИКТОРОВНА;
Благодарностью Главы администрации МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО награждена СЕРОВА МАРИНА ЛЕОНИДОВНА;
Почётной грамотой комитета по образованию администрации МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО награждена САХАРОВА СВЕТЛАНА МИХАЙЛОВНА;
Благодарностью комитета по образованию администрации МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО награждена БЕГЛЯРОВА ИВЕТТА ЮРЬЕВНА;
Дипломом комитета по образованию администрации МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО за 1 место в муниципальном этапе Всероссийского смотра-конкурса на лучшую постановку физкультурной работы награждается ШСК "ТОКСОВСКИЕ НАДЕЖДЫ"(руководители ВАСИЛЬКОВА ОЛЕСЯ СЕРГЕЕВНА, ЗУЕВА ВАЛЕНТИНА ВАЛЕРЬЕВНА,ФЕДОТОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ".
Поздравляем всех педагогов, сотрудников, учеников и их родителей с началом учебного года. Желаем здоровья, сил, благополучия, терпения и прекрасной тёплой осени!!!