День открытых дверей 26 Марта 2021

Начало обучения в школе – важнейший этап в жизни ребёнка и его родителей. От чего зависит успех обучения?  Что может помочь более полноценному развитию школьника? Какая роль принадлежит родителям, учителю в формировании учебной деятельности? Эти и многие другие вопросы волнуют родителей первоклассников.

26 марта школа открыла двери для родителей будущих первоклассников.
День открытых дверей - это возможность познакомиться со школой, получить ответы на все интересующие вопросы.
IMG_9848.JPG IMG_9894.JPG
IMG_9824.JPG IMG_9876.JPG
Для всех гостей организовали и провели экскурсию по  любимой  школе старшеклассники. Приветствовала собравшихся солистка вокальной студии «Живой звук» Мукаилова Сюзанна.
Перед гостями выступили:
  • Директор МОУ «СОШ «ТЦО им. Петрова В.Я.»  Никандрова Наталья Геннадиевна
  • Заместитель директора по учебно-воспитательной работе  в начальной школе Евграфова Елена Александровна
  • Заместитель директора по воспитательной работе - Тазетдинова Светлана Михайловна.
  • Заместитель директора по дополнительному образованию Герман Светлана Геннадьевна .
На все вопросы родители  будущих первоклассников получили ответы.
"Семья и школа – это берег и море. На берегу, ребёнок делает свои первые шаги, а потом перед ним открывается необозримое море знаний, и курс в этом море прокладывает школа.… Но это не значит, что он должен совсем оторваться от берега”/Л.Кассиль/.