Открытие Лиги школьного спорта

Открытие Лиги школьного спорта 8 Сентября 2018
Дорогие друзья! Сегодня на нашем стадионе прошел спортивный праздник! Мы хотели сделать подарок Вам, а Вы сделали подарок нам, тем, что пришли около 500 человек!!! С родителями и участниками эстафеты. С 10.00 младшие, средние и с 13.00 старшие классы (9-11 класс). Большое спасибо нашим помощникам! Родителям и классным руководителям за помощь, поддержку и участие! Старшие классы порадовали тем, что все выставили свои команды. Спасибо руководству и администрации за предоставленные призы и сдвиги в рассписании уроков. И Диме, нашему музыкальному режисеру. Музыкальное оформление помогает сделать из соревнований настоящий праздник! Молодцы все!!!

6sQjFjOSMCk.jpg cNHfDhO77U0.jpg

J5qAZWp8LKQ.jpg fvI0eAupYuA.jpg aPEuCOQmibs.jpg -4DN9L7cTMQ.jpg