Подарок

Положение об информационно-библиотечном центре МОУ "СОШ "ТЦО им. Петрова В.Я."
План работы информационно-библиотечного центра
Правила Пользования информационно-библиотечным центром

22.jpg 1222.jpg

Подарок 26.01.2023

Подарок

26 января наш информационно-библиотечный центр посетил Слободской Александр Ильич - режиссер, сценарист, член Союза кинематографистов России. Он не первый раз дарит книги нашей школьной библиотеке. В 2021 году он подарил 77 интересных книг и 26 брошюр, в 2022 – 52 книги для младшего отдела нашего ИБЦ. В этот раз его подарок – 45 книг по программе литературы для обучающихся 10-11 классов. Этот скромный человек покупает и дарит нам книги, в которых нуждаются наши читатели: это «Раковый корпус» А.И. Солженицына, «Преступление и наказание» Ф.М. Достоевского, «Мастер и Маргарита» М. Булгакова, «Евгений Онегин» А.С. Пушкина, «Герой нашего времени» М.Ю. Лермонтова, и другие нужные издания. Библиотекари и директор школы Наталья Геннадиевна Никандрова очень благодарны Александру Ильичу Слободскому и приглашают обучающихся, их родителей и педагогов Токсовского центра образования 14 февраля отпраздновать Международный день книгодарения. В этот день, более чем в 40 странах мира люди дарят книги библиотекам, друг другу, членам своей семьи. Будем рады новым изданиям, подаренным школьной библиотеке!
IMG_5386.JPGIMG_5388_1.jpg