27 января— День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады

Положение об информационно-библиотечном центре МОУ "СОШ "ТЦО им. Петрова В.Я."
План работы информационно-библиотечного центра
Правила Пользования информационно-библиотечным центром

22.jpg 1222.jpg

27 января— День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады 27.01.2023

27 января— День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады

27 января— День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, которая продолжалась 872 страшных дня. С каждым годом свидетелей тех трагических и героических событий становится всё меньше. От нас, их потомков, зависит, чтобы свидетельство о подвиге ленинградцев осталось в нашей памяти и в наших сердцах. Книжная выставка в младшем отделе библиотеки приглашает ребят познакомиться с воспоминаниями и дневниками очевидцев тех событий, а также с поэзией и рассказами о ежедневных подвигах ленинградцев, которые отстояли свой город и не сдали его врагу.