Будем знакомы! Григорий Остер.

Положение об информационно-библиотечном центре МОУ "СОШ "ТЦО им. Петрова В.Я."
План работы информационно-библиотечного центра
Правила Пользования информационно-библиотечным центром

22.jpg 1222.jpg

Будем знакомы! Григорий Остер. 28.11.2022

Будем знакомы! Григорий Остер.

27 ноября 2022 года исполнилось 75 лет Григорию Бенционовичу Остеру - русскому писателю, сценаристу, драматургу, телеведущему, заслуженному деятелю искусств Российской Федерации, лауреату Государственной премии Российской Федерации. Наибольшую популярность автору принесли произведения для детей, которые знакомы широкому кругу читателей вот уже несколько десятилетий и пользуются широкой популярностью до сих пор. Широко известны такие книги Остера как «Вредные советы», а также цикл историй о Мартышке, Удаве, Слоненке и Попугае, которые воплотились на экранах в виде десятка коротких кукольных мультфильмов. В младшем отделе нашего ИБЦ читатели знакомились с книгами Григория Остера и смотрели мультфильмы по его сценариям.
29_11 просмотр мультфильмов по остеру.jpgIMG_5372.JPG