Экскурсия в школьную библиотеку

Положение об информационно-библиотечном центре МОУ "СОШ "ТЦО им. Петрова В.Я."
План работы информационно-библиотечного центра
Правила Пользования информационно-библиотечным центром

22.jpg 1222.jpg

Экскурсия в школьную библиотеку 28.10.2022

Экскурсия в школьную библиотеку

Всю неделю после праздника Посвящения в читатели первоклассников наша школьная библиотека принимала в гости в первый раз самых юных читателей. В ходе экскурсии дети увидели, как много замечательных книг их ждут на полках библиотеки, познакомились с их расстановкой, узнали правила пользования библиотекой. Дети познакомились с разными литературными героями, которые украшают нашу библиотеку, и узнали, кто из них является главным хранителем порядка в ней. Специально для первоклассников в эти дни была оформлена выставка «Пришло время читать». Ребята смогли выбрать себе книжки, которые впервые были записаны в их читательский формуляр.
1в.jpgгпд1б.JPG1г.JPG1а.JPG