Встреча с писателем Галиной Николаевной Яромич

Положение об информационно-библиотечном центре МОУ "СОШ "ТЦО им. Петрова В.Я."
План работы информационно-библиотечного центра
Правила Пользования информационно-библиотечным центром

22.jpg 1222.jpg

Встреча с писателем Галиной Николаевной Яромич 13.09.2022

Встреча с писателем Галиной Николаевной Яромич

13 сентября ученики вместе с библиотекарем Еленой Александровной посетили встречу с писателем Галиной Николаевной Яромич, которая прошла в культурно-досуговом центре «Токсово». На встрече гости познакомились с Галиной Николаевной, узнали, что писателем она стала совсем недавно, а до этого работала учителем, заведующей библиотекой, завучем в средней школе. Много лет своей жизни она посвятила работе с детьми, поэтому и подход к написанию книги и подаче информации у нее особенный. Галина Николаевна презентовала свою новую книгу «Транзитный пассажир: записки хозяина Гатчины», написанную для подростков. Читатели могут познакомиться с историей Гатчины, совершив путешествие в прошлое, вместе с героями книги, своими сверстниками. Чтение обещает быть захватывающим и познавательным, так как описанные исторические события достоверны и опираются на архивные данные. Так же на встрече гости узнали, насколько долог и тяжел путь от написания книги до ее публикации. В конце мероприятия наша библиотека получила в подарок книгу с подписью автора, теперь все наши читатели могут познакомиться с этим произведением.
13_09_встреча с писателем2.jpg