Быть успешным и здоровым

в центре имени Петрова!

Первый звонок в Токсовской школе. Структурные подразделения:
  • Школьное отделение №1 - Средняя общеобразовательная школа п. Токсово (ул. Дорожников, д. 1)
  • Школьное отделение №2 - Лехтусинская начальная общеобразовательная школа (в/г 61)
  • Дошкольное отделение №1 - детский сад п. Токсово (ул. Дорожников, д. 26)
  • Дошкольное отделение №2 - детский сад д. Рапполово (ул. Заречная, д. 21)
  • Дошкольное отделение №3 - детский сад д. Лехтуси (в/г 61, д. 5)
Основные направления работы:
  • образовательное
  • здоровьесберегающее
  • экологическое
  • культурологическое

Телефоны горячей линии:

+79319820429 — техническая поддержка по организации дистанционного обучения

+79215689483 — организация учебного процесса

+79215652860 — общие вопросы, в том числе выдача сухих пайков и молока

+79111998584 — психологическая поддержка

Время работы горячей линии

Уважаемые родители (законные представители)!

Если Ваш ребенок до перехода на дистанционное обучение питался в школе бесплатно или питался в детском саду бесплатно или с 50% оплатой за присмотр и уход, то вы можете получить набор пищевых продуктов (сухой паек).

Если Ваш ребенок оказался в трудно жизненной ситуации, связанной с распространением новой короновирусной инфекции (CODIV - 19)–(родители потеряли работу или работодатель отказывает в выплате заработной платы), то Вы можете получить набор пищевых продуктов (сухой паек).

Для этого необходимо обратиться с заявлением в школу (направив его на электронную почту toks@vsevobr.ru), в детский сад (направив его на электронную почту docentr-toksovo@yandex.ru) о получении набора пищевых продуктов (сухой паек) с указанием причины сложившейся ситуации.

Форма заявления (школа)

Форма заявления (детский сад)

Если Ваш ребенок является обучающимся с 1 по 4 класс, то Вы сможете получить 0,2 литра молока или иного молочного продукта за каждый учебный день (информацию о получении молока можно получить у классного руководителя).

Наборы пищевых продуктов будут выдаваться в школе (гп. Токсово ул. Дорожников д. 1). График получения уточняется.

Контактный телефон по вопросам предоставления наборов пищевых продуктов: +79215652860 (школа), 8-981-1706924 (детские сады)

Уважаемые родители!

Дистанционное обучение проводится при помощи:

• системы организации и поддержки учебного процесса «1С: Образование 5. Школа»
Сайт официальной поддержки
платформы для проведения онлайн – занятий - Zoom
Сайт официальной поддержки
Zoom — сервис для проведения видеоконференций, онлайн-встреч и дистанционного обучения. Скачать программу можно здесь https://zoom.us/download

Подробнее в разделе Дистанционное обучение

Телефоны горячей линии:

+79319820429 — техническая поддержка по организации дистанционного обучения
+79215689483 — организация учебного процесса
+79215652860 — общие вопросы, в том числе выдача сухих пайков и молока
+79111998584 — психологическая поддержка
Время работы горячей линии с 9-00 до 17-00

2Всев.jpg

3Всев.jpgГруппа психологической помощи школьного психолога МОУ "СОШ "ТЦО" https://vk.com/club189402317

diplom-2005101310-16162_page-0001.jpg

Марины_Березиной__8_класс_certificate.jpg

Диплом-Шумилова.jpg
Шумилова Екатерина.jpg

Костылева общество.jpeg
Ициксон общество.jpeg

Нефедов общество.jpeg
Гусакова Наталия.jpg

Уткина Анна.jpg

обантипал.jpg

МОУ "СОШ «Токсовский центр образования», кружок Театр моды «Отражение» и «Модельная школа» проводят конкурс для учениц нашей школы «МОДА И ТВОРЧЕСТВО». Принять участие может абсолютно любая девочка в возрасте от 8 до 17 лет!

Возрастные категории:

1 группа (8-10 лет),

2 группа (11-14 лет),

3 группа (15-17 лет).

Задача конкурса - развитие творческих способностей, художественного вкуса, фантазии, креативного мышления и создание эмоционально-творческой атмосферы в период карантина и всероссийского общего домашнего дистанционного обучения.

Конкурс будет проводиться в несколько этапов:

1 Этап: фотосессия «Мой повседневный стиль»

2 Этап: фотосессия «Необычный нарядный костюм»

3 Этап: конкурс эскизов одежды на свободную тему.

Каждый этап будет длиться в течении определенного времени, результаты которого будут выявляться путем открытого голосования на страничке группы школы. На выполнение каждого задания отводится несколько дней. Участницы выполняют его и отсылают руководителю театра моды свою лучшую фотографию из домашнего задания. После чего в школьную группу мы выкладываем по одному фото участниц под своим номером и создаем открытое голосование на данный период.

На каждое задание – новое голосование. В одном этапе свой голос можно отдать только одной из участниц. Каждая из конкурсанток может просить своих родных и друзей голосовать за нее.

Не обязательно снимать фотосессию на профессиональную камеру. Съемки могут проходить и на смартфон. Чтобы помочь Вам с творческим заданием, можете попросить помощи у близких людей. В фотосессии можете участвовать со своими домашними питомцами, главное, чтобы Ваша работа раскрывала особенность и идею Вашей задумки, были отражением концепции. Приветствуется креативный, нестандартный подход к своим работам, необычное исполнение своих задумок.

В конце всех этапов будет подведен итог с результатами. Церемония награждения торжественно состоится в стенах нашей школы!

Ждем всех желающих!!!

ДЛЯ ПОДАЧИ ЗАЯВКИ НЕОБХОДИМО НАПИСАТЬ РУКОВОДИТЕЛЮ ТЕАТРА МОДЫ «ОТРАЖЕНИЕ» - Марии Андреевне  https://vk.com/id7684697

8OCSw7WWbus.jpg

плакат гориз.png

плакат верт.png

1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg

Постановление Правительства от 13.03.2020 года №117 "О введении на территории Ленинградской области режима повышенной готовности для органов управления и сил Ленинградской областной подсистемы РСЧС и некоторых мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)на территории Ленинградской области".

Ixyw19uzbPo.jpg

Загрузка плеера