Логин:

Задать вопрос директору

Список фотографий

~tmp~winscan_to_pdf_1~2017-11-16_13-48-52.jpg
В 2017 году в МОУ " СОШ" "Токсовском центре образования" создан юнармейский отряд "Спутник". Отряд состоит из 25 человек. Занятия отряда проводятся на базе воинской части и школы: по строевой подготовке, стрельбе, по воинским дисциплинам, истории Вооруженных сил.

УСТАВ ВСЕРОССИЙСКОГО ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОГО ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОГО ОБЩЕСТВЕННОГО ДВИЖЕНИЯ «ЮНАРМИЯ»

DSCN0888.jpg  DSCN0919 (1).jpg

Список юнармейцев:

Информации

о практике взаимодействия образовательных организаций

с воинскими частями

Субъект Российской Федерации

Ленинградская область

Муниципальный район

Муниципальное образование «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области

Образовательная организация (полное наименование)

Муниципальное образовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа

Токсовский центр образования»

Автор /авторский коллектив (фамилия, имя, отчество, телефон для связи)

Заместитель командира по работе с личным составом

в\ч73845 Демин Сергей Александрович

Заместитель директора по ВР МОУ « СОШ» «ТЦО»

Салахова Наталия Григорьевна (nsalahova@bk.ru)

Цель взаимодействия с воинскими частями

1)Участие в реализации государственной молодежной политики Российской Федерации;

2) Всестороннее развитие и совершенствование личности детей и подростков, удовлетворение их индивидуальных потребностей в интеллектуальном, нравственном и физическом совершенствовании

3) Повышение в обществе авторитета и престижа военной службы;

4) Сохранение и приумножение патриотических традиций;

5) Формирование у молодежи готовности и практической способности к выполнению гражданского долга и конституционных обязанностей по защите Отечества.

6)Формирование положительной мотивации у молодых людей к прохождению военной службы и подготовке юношей к службе в Вооруженных Силах Российской Федерации;

7) укрепление физической закалки и физической выносливости;

Краткое описание практики и ее результатов (не более 1 страницы)

Согласно совместному плану.

1. В торжественной обстановке на территории части под знаменем РФ , под знаменем в\ч73845 . в присутствии руководителей юнармейского движения ЛО, командира в\ч73845, представителей администрации МО «Токсовское сельское поселение» ,администрации МОУ « СОШ» «ТЦО» , кандидаты в отряд « Спутник» юнармейского движения были приведены к клятве, с вручением удостоверения юнармейца и вручением форменного берета.

2. Были проведены экскурсии по территории части,

3. Проводятся занятия общей физической подготовки, по знакомству со стрелковым оружием , средствами химической защиты.

2905 029.jpg 2905 121.jpg 2905 043.jpg 2905 075.jpg 2905 002.jpg 2905 092.jpg 2905 021.jpg  2905 153.jpg