Логин:

Забыли пароль?
Задать вопрос директору

День открытых дверей

Демонстрационный контент: на сайте размещено демонстрационное информационное наполнение, не предназначенное для публикации в сети Интернет. Материалы предназначены исключительно для демонстрации возможностей сайта и являются справочной информацией для подготовки уникальных текстов и иллюстраций. Чтобы изменить содержимое на странице, нажно воспользоваться панелью редактирования.

Школа ежегодно проводит день открытых дверей. В этот день родители и школьники могут познакомиться с нашим учебным заведением изнутри. Ведь самая главная цель проведения дня открытых дверей - сделать школу максимально доступной для родителей и познакомить их с учебных процессом.

Ежегодно день открытых дверей в нашей школе вызывает большой интерес среди родителей школьников.