Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа  оксовский центр образования" им. Героя Советского Союза В.Я. Петрова

gerb.jpg

СМИ О НАС.jpg
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Задать вопрос директору
Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*

Доп. курсы / факультативы

В 2017-2018 учебном году в МОУ "СОШ "ТЦО" работает 3 группы продленного дня для обучающихся 1, 2, 3-4 классов.

Режим работы группы продленного дня для обучающихся 1-ых классов:

  • 13.30-13.45- приём в ГПД
  • 13.45-15.15 –Прогулка и игры на свежем воздухе
  • 15.15-17.00- Внеурочная деятельность, клубный час, занятия по интересам
  • 17.00-18.00 – Прогулка, спортивный час
  • 18.00-уход домой

Режим работы группы продленного дня для обучающихся 2-х классов:

  • 14.00-14.05- Приём в ГПД
  • 14.05-15.05–Прогулка и игры на свежем воздухе.
  • 15.05-16.05- Самоподготовка
  • 16.05-17.30- Клубный час, внеурочная деятельность
  • 17.30-18.30 –Прогулка, спортивный час
  • 18.30 -Уход домой.

Режим работы группы продленного дня для обучающихся 3-4-х классов:

  • 14.00-14.05- Приём в ГПД
  • 14.05-15.05–Прогулка и игры на свежем воздухе.
  • 15.05-16.05- Самоподготовка
  • 16.05-17.30- Клубный час, внеурочная деятельность
  • 17.30-18.30 –Прогулка, спортивный час
  • 18.30 -Уход домой

Расписание внеурочной деятельности на 2017-2018 учебный год

ФИО учителя

Название кружка

Класс

День недели, время

Кол-во

часов

1.

Сахарова С.М.

«Занимательный русский язык»

вторник

13.00-13.35

1

2.

Сахарова С.М.

«Занимательная математика»

четверг

13.00-13.55

1

3.

Гарник Т.О.

«Занимательный русский язык»

вторник

13.00-13.35

1

4.

Гарник Т.О.

«Занимательная математика»

четверг

13.00-13.55

1

5.

Дёмина Л.Ю.

«Занимательный русский язык»

вторник

13.00-13.35

1

6.

Дёмина Л.Ю.

«Занимательная математика»

четверг

13.00-13.55

1

7.

Серова М.Л.

«Занимательный русский язык»

1г-4г

среда

17.00-17.45

1

8.

Серова М.Л.

«Занимательная математика»

1г-4г

пятница

16.45-17.30

1

9.

Черенкова Л.И.

«Занимательный русский язык»

пятница

13.10-13.55

1

10.

Черенкова Л.И.

«Занимательная математика»

четверг

13.10-13.55

1

11.

Эйя Е.Г.

«Занимательный русский язык»

пятница

13.10-13.55

1

12.

Эйя Е.Г.

«Занимательная математика»

четверг

13.10-13.55

1

13.

Широкая М.А.

«Занимательный русский язык»

понедельник

13.10-13.55

1

14.

Широкая М.А.

«Занимательная математика»

четверг

13.10-13.55

1

15.

Мищенко О.А.

«Занимательный русский язык»

понедельник

14.00-14.45

1

16.

Мищенко О.А.

«Занимательная математика»

среда

14.40-15.25

1

17.

Иванова Г.А.

«Занимательный русский язык»

понедельник

13.10-13.55

1

18.

Бывшева Ю.И.

«Занимательный русский язык»

понедельник

13.10-13.55

1

19.

Бывшева Ю.И.

«Занимательная математика»

четверг

13.10-13.55

1

20.

Изварина С.А.

«Занимательный русский язык»

понедельник

13.10-13.55

1

21.

Изварина С.А.

«Занимательная математика»

четверг

13.10-13.55

1

22.

Короткова Л.П.

«Занимательный русский язык»

четверг

13.10-13.55

1

23.

Евграфова Е.А.

«Занимательный русский язык»

вторник

13.10-13.55

1

24.

Евграфова Е.А.

«Занимательная математика»

четверг

13.10-13.55

1

25.

Егорова Е.С.

«Занимательный русский язык»

среда

13.10-13.55

1

26.

Балашова Л.Ю.

«Занимательная математика»

вторник

14.10-14.55

1

27.

Миронова Т.Е.

«Занимательный английский язык»

2-е

четверг

14.30-15.15

1

28.

Миронова Т.Е.

«Занимательный английский язык»

3-е

среда

14.30-15.15

1

29.

Миронова Т.Е.

«Занимательный английский язык»

4-е

пятница

14.30-15.15

1

30.

Василькова О.С.

ЛФК

3-4-е

среда

8.00-8.45

1

31.

Василькова О.С.

«Подвижные игры»

1-е

пятница

14.55-15.30

1

32.

Василькова О.С.

«Подвижные игры»

2-е

понедельник

14.55-15.40

1

33.

Афиногенова Е.В.

«Бумагопластика»

1-е

понедельник

15.15-16.00

1

40.

Афиногенова Е.В.

«Бумагопластика»

2-е

понедельник

16.10-16.55

1

41.

Афиногенова Е.В.

«Бумагопластика»

3-е

пятница

15.15-16.00

1

42.

Афиногенова Е.В.

«Бумагопластика»

4-е

пятница

16.10-16.55

1

43.

Смирнов С.И.

«Шахматы»

1-е

вторник

среда

8.00-8.35

14.30-15.05

15.15-16.00

6

44.

Смирнов С.И.

«Шахматы»

2-4-е

вторник

среда

16.10-16.55

2

45.

Борисова А.В.

Вокальная студия

«Живой звук»

1-е

понедельник 14.00-15.25

четверг

14.00-15.25

4

46.

Борисова А.В.

Вокальная студия «Живой звук»

2-е

понедельник 15.30-17.05

четверг

15.30-17.05

4

47

Борисова А.В.

Вокальная студия «Живой звук»

3-4-е

среда

15.00-16.35

вторник

16.00- 17.25

4

49.

Бабикова Н.Н.

«Инфознайка»

1-2-е

понедельник 15:00- 15:40

среда

15.00-15.40

2

50.

Бабикова Н.Н.

«Инфознайка»

3-4-е

понедельник

15:50- 16:35

среда

15.50-16.35

2

51.

Иванова Е.В.

«Финский язык»

1-2-е

четверг

14.30-15.05

пятница

14.30-15.05

2

52.

Иванова Е.В.

«Финский язык»

3-4-е

четверг

15.25-16.00

пятница

15.25-16.00

2

53.

Ильина Н.Б.

«Школа экскурсовода»

4-е

вторник

15.00-15.45

1


День недели

Время

Понедельник

15.00

В мире презентаций.

Березина ТВ

Веселая грамматика в сказках, стихах и песнях.

Туркина НС

Веселая грамматика в сказках, стихах и песнях.

Самусь ОВ

Проектная деятельность по русскому языку и литературе.

Егорова ЕС

Черчение.

Балашова ЛВ

-

16.00

Удивительный мир природы.

Климкина ОВ

Веселая грамматика в сказках, стихах и песнях.

Туркина НС

Вглубь веков.

Рыжова МВ

17.00

Проектная деятельность по биологии.

Климкина ОВ

Проектная деятельность по истории и обществознанию.

Рыжова МВ

Вторник

15.00

Исторический поиск.

Прокопьев АС

Занимательная математика.

Бабикова НН

Занимательная математика.

Жукова СН

Финский язык.

Никулина СС

-

-

16.00

Проектная деятельность по истории и обществознанию.

Прокопьев АС

Проектная деятельность по математике.

Бабикова НН

Проектная деятельность по финскому языку.

Никулина СС

Занимательная химия.

Ксенофонтова МА

17.00

ЛФК

Быченков ДА

Умелые ручки.

Боровая НВ

Среда

15.00

Финский язык.

Никулина СС

ОФП

Зуева ВВ

-

-

Комплексный анализ текста. Подготовка к ОГЭ.

Лисовая ЛС

-

16.00

ОФП

Василькова ОС

Проектная деятельность по математике

Балашова ЛВ

Физика в игрушках.

Березина ТВ

17.00

Четверг

15.00

Проектная деятельность по иностранному языку.

Туркина НС

Проектная деятельность по иностранному языку.

Самусь ОВ

Занимательная грамматика.

Тазетдинова СМ

Черчение.

Балашова ЛВ

Комплексный анализ текста. Подготовка к ОГЭ.

Лисовая ЛС

16.00

Увлекательный английский.

Самусь ОВ

Проектная деятельность по русскому языку и литературе.

Тазетдинова СМ

Я- личность.

Прокопьев АС

Практикум по решению математических задач повышенной трудности.

Степанова ЕС

17.00

Занимательная физика.

Бабикова ЛВ

Проектная деятельность по математике.

Степанова ЕС

Пятница

15.00

ЛФК

Быченков ДА

Выразительное чтение.

Егорова ЕС

-

-

-

16.00

ЛФК

Быченков ДА

Мир под микроскопом.

Климкина ОВ

За страницами учебника географии.

Стрельникова ТВ

17.00

Проектная деятельность по биологии.

Климкина ОВ

Проектная деятельность по географии.

Стрельникова ТВ

День недели

Время

9

10

11

Понедельник

8.10

Биология. Подготовка к ГИА.

Климкина ОВ

15.00

Решение задач по физике.

Бабикова ЛВ

За страницами учебника математики.

Атанова АВ

Правоведение.

Рыжова МВ

16.00

(2ч)

Обществознание в вопросах и ответах.

Прокопьев АС

За страницами учебника математики.

Атанова АВ

Практикум по решению задач. Степанова ЕС

17.00

Решение географических задач.

Стрельникова ТВ

Вторник

8.10

Занимательная химия.

Ксенофонтова МА

15.00

Трудности русского языка.

Семенов СД

16.00

Практикум по выполнению заданий ОГЭ повышенной трудности

Хрипунов ВВ

Разговорный клуб «Вперед в Британию»

Туркина НС

Среда

15.00

-

Практикум по написанию развернутого высказывания в формате ЕГЭ

Хрипунов ВВ

Информационная грамотность.

Березина ТВ

16.00

Информационная грамотность

Березина ТВ

17.00

Решение географических задач.

Стрельникова ТВ

Четверг

8.10

Математика: от простого к сложному

Бабикова ЛВ

Практикум по решению задач.

Степанова ЕС

14.00

-

15.00

-

Основы химических методов исследования веществ.

Ксенофонтова МА

16.00

Решение задач по физике.

Бабикова ЛВ

Пятница

9.00

-

-

Правоведение.

Рыжова МВ

15.00

Компьютерная графика.

Березина ТВ

Наследственность и законы.

Климкина ОВ

16.00

Компьютерная графика.

Березина ТВ

Суббота

8.10

Математика: от простого к сложному.

Бабикова ЛВ

13.40

Трудные вопросы пунктуации.

Семенов СД