Доп. курсы / факультативы

В 2018-2019 учебном году в МОУ "СОШ "ТЦО" работает 4 группы продленного дня для обучающихся 1, 2, 3, 4 классов.

Режим работы группы продленного дня для обучающихся 1-ых классов:

  • 13.30-13.45- приём в ГПД
  • 13.45-15.15 –Прогулка и игры на свежем воздухе
  • 15.15-17.00- Внеурочная деятельность, клубный час, занятия по интересам
  • 17.00-18.00 – Прогулка, спортивный час
  • 18.00-уход домой

Режим работы группы продленного дня для обучающихся 2-х классов:

  • 14.00-14.05- Приём в ГПД
  • 14.05-15.05–Прогулка и игры на свежем воздухе.
  • 15.05-16.05- Самоподготовка
  • 16.05-17.30- Клубный час, внеурочная деятельность
  • 17.30-18.30 –Прогулка, спортивный час
  • 18.30 -Уход домой.

Режим работы группы продленного дня для обучающихся 3-4-х классов:

  • 14.00-14.05- Приём в ГПД
  • 14.05-15.05–Прогулка и игры на свежем воздухе.
  • 15.05-16.05- Самоподготовка
  • 16.05-17.30- Клубный час, внеурочная деятельность
  • 17.30-18.30 –Прогулка, спортивный час
  • 18.30 -Уход домой

Расписание внеурочной деятельности на 2018-2019 учебный год

Класс

Название курса внеурочной деятельности

Время

учитель

кабинет

понедельник

        

Вперед в Британию

9.00-9.25

Иванова ЕВ

33

.  

Занимательный русский язык

15.00

Егорова ЕС

34

        

7а, 7б, 7в

Я личность

16.00

Рыжова МВ

47

        

Финский язык

16.00

Иванова ЕВ

33

.        

9а,9б

ЛФК

16.00-17.30

Аксенов СА

спортзал

        

Вперед в Британию

17.00

Иванова ЕВ

33

        

9а,9б

В мире измерений

16.00

Березина ТВ

45

        

9а, 9б

Компьютерная графика

17.00

Березина ТВ

48

вторник

.        

Занимательный русский язык

14.00

Тазетдинова СМ

35

    

Математический практикум

15.00- 15.25

Степанова ЕС

29

    

5а, 5б, 5в

ОФП

16.00

Василькова ОС

спортзал

    

6а, 6б

ОФП

16.00

Зуева ВВ

спортзал

    

Математический  практикум

16.00-16.25

Балашова ЛВ

43

    

9а, 9б

Биология и здоровый образ жизни

16.00

Деревягина НС

44

    

8а, 8б

В мире презентаций

16.30

Березина ТВ

48

среда

    

Занимательный русский язык

8.10

Шихмагомедова ГМ

49

    

6а, 6б

Занимательный русский язык

15.00

Егорова ЕС

34

   

Математический  практикум

15.00-15.25

Балашова ЛВ

43

   

7а, 7б, 7в

ЛФК

16.00-17.30

Аксенов СА

спортзал

   

8а,8б

Основы конституционного права

16.00

Петрова ЕР

46

   

9а,9б

Основы трудового законодательства

16.00

Рыжова МВ

47

четверг

.    

Занимательный русский язык

15.00

Квашенкина АГ

49

    

6а,6б

Финский язык

15.00

Иванова ЕВ

33

    

7а, 7б

Занимательный русский язык

15.00

Тазетдинова СМ

35

    

Занимательный русский язык

15.00

Егорова ЕС

34

    

Математический практикум

15.00-15.25

Степанова ЕС

29

    

9а,9б

Занимательная химия

15.30

Деревягина НС

43

.    

6а,6б

Творческая проектная лаборатория

16.00

Петрова ЕР

46

.    

7а, 7б, 7в

В мире английской грамматики

16.00

Самусь ОВ

28

.    

9а, 9б

ЛФК

16.00

Аксенов СА

спортзал

.    

8а, 8б

ЛФК

17.00-18.30

Аксенов СА

спортзал

пятница

    

Финский язык

9.00

Иванова ЕВ

33

    

6а, 6б

Занимательный русский язык

15.00

Тазетдинова СМ

35

    

За страницами учебника информатики

15.00

Атанова АВ

30

    

6а, 6б

Финский язык

16.00

Иванова ЕВ

33

    

7а, 7б, 7в

ЛФК

16.00

Аксенов СА

спортзал

    

5-6

Умелые ручки

17.00

Боровая НВ

19

.    

8а, 8б

ЛФК

17.00

Аксенов СА

спортзал

суббота

.    

Занимательный русский язык

11.00

Родионова МБ

27

.    

9а, 9б

Решение географических задач

15.00

Стрельникова ТВ

49