*Фото детей размещены на сайте, с письменного согласия законных представителей (родителей).

Дошкольное отделение №1:

1. Группа раннего возраста общеразвивающей направленности для детей 2-3 лет «ЗВЕЗДОЧКИ»
  2. Группа младшего дошкольного возраста №1 для детей 3-4 лет общеразвивающей направленности "ЗНАЙКИ"
  3. Группа младшего дошкольного  возраста №1 для детей 4-5 лет общеразвивающей  направленности "ЖЕМЧУЖИНКИ"
  4. Группа младшего дошкольного возраста №2 для детей 4-5 лет общеразвивающей направленности «ВИШЕНКИ»
  5. Группа младшего дошкольного возраста для детей 3-5 лет общеразвивающей направленности "РОМАШКИ"
  6. Группа старшего дошкольного возраста для детей 5-6 лет общеразвивающей направленности «РАДУГА»
  7. Группа старшего дошкольного возраста для детей 6-7 лет общеразвивающей направленности «РЯБИНКИ»
  8. Группа старшего дошкольного возраста для детей 6-7 лет компенсирующей направленности для детей с ТНР "БЕРЕЗКА"
  9. Группа старшего дошкольного возраста для детей 5-6 лет компенсирующей направленности для детей с ТНР "БУСИНКИ"
  10. Группа старшего дошкольного возраста для детей 5-7 лет компенсирующей направленности №1 для детей с ЗПР "СОЛНЫШКО"
  11. Группа старшего дошкольного возраста для детей 5-6 лет компенсирующей направленности №2 для детей с ЗПР "ПЧЕЛКИ"