Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа            оксовский центр образования"

Уважаемые родители!

Комитет по образованию администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области информирует Вас о том, что плановое комплектование дошкольных образовательных организаций (далее – ДОО) на 2019-2020 учебный год будет проводиться в период с 15 апреля по 15 мая 2019 года.

В соответствии с п.1.7.2 административного регламента, утвержденного Постановлением администрации от 28.03.2017 №739 по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады), расположенные на территории муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области, родители (законные представители) в год поступления ребенка в образовательную организацию обязаны представить в Комитет по образованию администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области (далее – Комитет) или специалисту Комитета, ведущему прием в АМУ «Центр муниципальных услуг», в срок до 12 апреля 2019 года документы, подтверждающие право заявителя на внеочередное или первоочередное зачисление ребенка в образовательную организацию (при их наличии), а также документ, подтверждающий регистрацию ребенка по месту жительства или по месту пребывания (форма № 3 или форма № 8 или форма № 9), а также актуализировать следующие данные о ребенке: контактные телефоны, адреса электронной почты, перечень приоритетных дошкольных учреждений.

Вышеуказанные документы могут быть представлены как лично заявителем в Комитет, так и в скан-копиях или фото-копиях на эл.почту специалистов: doy-mfc@mail.ru, doy@vsevcom.ru, tnn@vsevcom.ru.

В период планового комплектования ДОО на 2019-2020 учебный год  (с 15 апреля по 15 мая 2019 года) приостанавливается прием заявлений о внесении изменений в заявки детей в системе АИС ЭДС.

По всем вопросам, связанным с приемом в дошкольные образовательные организации «Всеволожского муниципального района»,

Вы можете обратиться в Комитет по образованию

по тел.:8 (81370) 57-036.

Горбачева Анна Геннадьевна

Начальник сектора дошкольного образованию Комитета по образованию

МО "Всеволожский муниципальный район" Ленинградская область

График работы телефона:

Понедельник – четверг – с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00;

Пятница – с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00
Пятница – с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 16.00
(по адресу г. Всеволожск, Всеволожский пр., д. 14а):
Понедельник с 09.30 до 17.30;
Вторник с 09.00 до 13.00

График приема специалистов Комитета по образованию

(по адресу г. Всеволожск, ул. 1-я линия, д. 38):

Понедельник – с 15.00 до 18.00,

График приема специалиста Комитета по образованию, ведущего прием в АМУ «Центр муниципальных услуг»