Список фотографий

Проектная деятельность и уроки литературы 3 “А” класс

 IMG-20190210-WA0010.jpg IMG-20190210-WA0011.jpg  IMG-20190210-WA0008.jpg IMG-20190210-WA0012.jpg


Занятия театральной группы "Сказка "
художественный руководитель Иванова Галина Анатольевна

20190212_141737.jpg 20190212_142221.jpg 20190212_142550.jpg 20190212_142002.jpg

Проектная деятельность 4а класс

20190123_135157.jpg 20190123_132138.jpg
20190121_134609.jpg 20190123_132349.jpg 20190123_133337.jpg


Фестиваль художественного
творчества "Звездная мозайка"

Поздравляем победителей: ученицу 11 класса Голубеву Маргариту ,
ансамбль вокальной студии " Живой звук "
художественный руководитель Борисова Анна Владимировна.

IMG_20190208_141007.jpg IMG_20190208_140951.jpg IMG_20190208_140908.jpg

31.01.2018 педагог дополнительного образования Афиногенова Елена Владимировна , руководитель  кружка            
" Бумагопластика" приняла участие в конкурсе педагов дополнительного образования " Профессиональный успех" 

 Конкурс проходил на базе Центр образования «Кудрово». 
Обучающие    с удовольствием  познакомились с  японским искусством оригами , внимательно собирали по схемам Кезе, с огромным удовольствием выполняли работу под руководством педагога .
Благодарим Елену Владимировну за прекрасный мастер -класс, ждем высоких результатов конкурса.

KRU_3934 +0.jpg KRU_3964 +0.jpg KRU_3977 +1.jpg

С 13 по 19 декабря вокальная студия "Живой звук",  художественный руководитель Борисова А.В. 
и Театр моды "Отражение", руководитель Карпенко М.А. посетили вотчину деда Мороза в Великом Устюге 
 

С 13 по 18 декабря 2018 года ученики Токсовского центра образования в составе вокальной группы "Живой звук", руководитель Борисова Анна Владимировна и театра моды "Отражение", руководитель Карпенко Мария Андреевна , приняли участие в Фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества "Время чудес", который проходил в г. Великий Устюг. Ребята не только показали свои таланты, но и очутились в настоящей сказке, посетив Резиденцию Деда Мороза!
Мы поздравляем с прекрасными результатами:
ансамбль (средний состав)- Дипломанта 1 степени,
Доровских Юлию 4-б класс- Лауреата 1 степени,
Попову Полину 4-а класс- Лауреата II степени,
Цейтлину Софию 4-а класс- Лауреата III степени,
Павлову Анна 5-в класс- Дипломанта 1 степени.
Наш театр стал Лауреатом 1 степени!!!!
Желаем вам, ребята, дальнейших творческих успехов и побед!!!

img209 (1).jpg

2B_yfnd03Jw.jpg

Занятие в кружке " Юный физик", 
руководитель Седов Владимир Вячеславович
Обращаем внимание,
в связи с заменой преподавателя скорректировано расписание 
3-5 классы вторник и среда 15.00-15.45
1-2 классы вторник и среда 15.50-16.20

1(1).jpg 2.jpg 6.jpg

3.jpg 4.jpg 


10 декабря состоялся увлекательный
интеллектуальный командный конкурс среди 5-6 классов 
Первенство кубка "КИН"

IMG_5894.JPG IMG_5886.JPG IMG_5916.jpg IMG_5895.jpg IMG_6044.jpg IMG_5986.jpg


УВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ МАСТЕР-КЛАССЫ
"КНИЖКА-МАЛЫШКА", "
ВОЛШЕБНАЯ ЗАКЛАДКА"

ПРОВЕЛА ПЕДАГОГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ 
АФИНОГЕНОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА 

IMG_2965.JPG  IMG_2806.jpg IMG_2846.JPG IMG_2849.JPG IMG_2836.jpg  IMG_2861.jpg

Деятельность Школьного музея

Академия профессий.

Совместный проект с ДЦ "Пластилиновая ворона".
Декоративно-прикладное творчество.
Руководитель: Черенкова Л.И., Юницкая С.Ю.

IMG-20181110-WA0002.jpg IMG-20181110-WA0001.jpg IMG-20181110-WA0015.jpg IMG-20181110-WA0003.jpg

Фестиваль «Японская осень»

В рамках фестиваля «Японская осень» в Петербурге с 22.10 – по 17.11.2018 г.состоялась Открытая районная выставка детского творчества «Лети, лети, Журавлик».Ребята, занимающиеся в МОУ "СОШ "ТЦО" на кружке «Бумагопластика» в объединение «Всё сложилось» завоевали грамоты победителя конкурса. Хочется поблагодарить за активную работу, творческий подход Афиногенова Костю, 2»В», Кулак Александра, 4 «Б», Милованову Ксению, 5 класс, Мирошниченко Максима, 3 класс, Павлову Анну, 5 «Б». Желаем и в дальнейшем радовать нас своими талантливыми работами!

Победитнль Лети, лети журавлик,18.jpg

Первая  интеллектуальная игра детей и родителей  на Первенство кубка школы

27  сентября в нашем центре проведена первая  интеллектуальная игра детей и родителей  на Первенство кубка школы .
Участники игры - обучающиеся и родители  клуба дополнительного образования "КИН", руководитель Кузьминов Юрий Евгеньевич .Благодарим всех родителей , посетивших игру вместе с детьми . 
Все участники получили   грамоты и памятные подарки.
Следующая игра пройдет в октябре .
Надеемся , что у нас появятся новые интеллектуалы.
Мы готовимся к участию в интеллектуальной игре на кубок области в декабре 2018. 
Надеемся , что победа будет за нашими интеллектуалами.


IMG_0989.JPG IMG_0864.JPG


Ученики нашей школы стали победителями на Международной выставке «Четыре времени года», проходившей в рамках фестиваля «Японская весна».

Победила коллективная работа «Чудо дерево».

Авторы:

1.Агамогомедова Алия

2. Агамогомедова Хадижа

3. Кобякова Евдокия

4. Косарев Семен

5.Большакова Диана

6. Афиногенов Костя

7.Павлова Аня

8. Трифилов Ярослов

9. Смирнова Анна

10 Краснякова Елизавета

11. Милованова Ксения

12.Пименова Диана

13. Гафарова Дарья

14 Николенко Максим

ЧЕТЫРЕ ВРЕМЕНИ ГОДА,18 ПОБЕДИТЕЛЬ.jpg

 Квест-проект 8 класс


Квест-1.jpg
Квест-2.jpg
Ловкий, сильный, быстрый (Гребенкин Н., Зуев В., Василькова А.)
Приняли участие во всероссийских соревнованиях "Лыжня России".
Не смотря на столь маленький возраст пробежали 5 км.

dxd0BdJfLW8.jpg O4klAHK_yTo.jpg yka2eSS7AGg.jpg

Проектная деятельность в 4б , руководитель Евграфова Е.А.

WP_20170302_13_47_57_Pro.jpg WP_20170412_13_41_36_Pro.jpg WP_20170412_13_41_40_Pro.jpg WP_20170412_13_54_39_Pro.jpg WP_20170412_13_55_53_Pro.jpg WP_20170302_13_38_13_Pro.jpg WP_20170302_13_38_44_Pro (1).jpg

Академия профессия-кто такой художник, день художеств.

IMG_20180126_172446[1].jpg IMG_20180126_173019[1].jpg IMG_20180126_172709[1].jpg IMG_20180126_173053[1].jpg IMG_20180126_173114[1].jpg

Проект-Блокада

IMG_20180118_112344[1].jpg IMG_20180118_113426[1].jpg IMG_20180125_112016[1].jpg IMG_20180125_112132[1].jpg IMG_20180125_112333[1].jpgIMG_20180125_112605[1].jpg IMG_20180118_112320[1].jpg

Академия профессий-Кондитер

IMG_20180119_135828[1].jpg IMG_20180119_135923[1].jpg IMG_20180119_142353[1].jpg
Муниципальный этап соревнований по хоккею в валенках - ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ "ШКОЛА - ТЕРРИТОРИЯ СПОРТА"

Основной костяк команды составили 3 - прошлогодних выпускника секции "Ловкий, быстрый, сильный". Ребята провели 8 игр.
И занимающийся в кружке на данный момент Гребенкин Николай, принес победу в последнем матче, забив решающий гол за 2 сек. до финального свистка.
Поздравляем нашу команду, занявшую почетное II место из 21 команды школ Всеволожского р-на!!!

20180118_155240.jpg  20180122_094825.jpg

Быстрый, ловкий,сильный - покоряют лыжные трассы г. Зеленогорска.

Сегодня 30.12.17 наши ребята приняли участие в НОВОГОДНЕЙ ГОНКЕ. На 2 км.

Зуев Артем 3 место
Василькова Анна 10 мест
Гребенкин Николай 12 место

Выпускники прошлого года Васильков Петр  занял 1 место и Краснов Николай -3 место на дистанции 3 км. Закончив занятия в кружке ЛСБ, они перешели согласно возрастной категории на отделение лыжных гонок Всеволожской СШОР. И показывают хорошие результаты.

20171230_114848.jpg 20171230_120855.jpg 20171230_120908.jpg 20171230_120933.jpg 20171230_120936.jpg 20171230_141250.jpg


Поздравляем наш хореографический коллектив "ГРАЦИЯ"
РУКОВОДИТЕЛЬ ОСИПОВА ЮЛИЯ МИХАЙЛОВНА
С ПЕРВОЙ ПОБЕДОЙ НА IV ОТКРЫТОМ МЕЖМУНИЦИПАЛЬНОМ
ХОРЕОГРАФИЧЕСКОМ ФЕСТИВАЛЕ-КОНКУРСЕ
"ТАНЦЕВАЛЬНОЕ КОНФЕТТИ"

99JiF15x4Nk.jpg F7EuGDzqurg.jpg Kufi9okBwuI.jpg RJ8W6A68XgI.jpg

Обучающиеся кружка «Бумагопластика» ездили на  олимпиаду по оригами в Детский центр «Охта» г.Санкт-Петербурга 15.11.2017 и завоевали почетное II место
Поздравляем: 
Афиногенова Константина  1в класс
Илянину Алису  3б класс
Калинину Ирину Сергеевну 4в класс
Павлову Анну Контанитновну 4в класс
Пименову Диану Сергеевну 4б класс
и педагога Афиногенову Елену Владимировну!!!

DSC_1176.JPG DSC_1130.JPG DSC_1135.JPG DSC_1162.JPG DSC_1171.JPG DSC_1169.JPG

Поздравляем наших обучающихся кружка "Изонить", педагог дополнительного образования Семенова Ю.С. 
В международном творческом конкурсе "Разноцветные деревья"(октябрь 2017). получили призовые места. Молодцы!

4iPZCIEDhEk.jpg 5onqFsspIF8.jpg nK-oCxK2ZWU.jpg

Ученицы нашей школы Сорокина Алина, Кавецкая Виктория и Кавецкая Светлана впервые приняли участие в Открытом городском конкурсе дизайна одежды «Футболка превращается...», который проходил 1 ноября в Санкт-Петербургском Дворце творчества юных. В номинации «Авангард» Виктория стала лауреатом, а Алина заняла 2 место. С чем мы их поздравляем!!!

Художественный руководитель "Театра моды Отражение"- Карпенко М.А.

 2.jpg 1.jpg 3.jpg

Благодарим Семенову Юлию Сергеевну за прекрасное открытое занятие кружка "ИЗОНИТЬ "( 13.11.17)
С большим удовольствием гости наблюдали за терпением,усердием,желанием ребят творить кружевные елочки.

20171113_144037.jpg 20171113_144052.jpg 20171113_144003.jpg 20171113_144020.jpg

Воспитанники хореографического кружка "Грация" готовятся к VI открытому межмуниципальному хореографическому конкурсу-фестивалю "Танцевальное конфетти"!

20171114_153950.jpg 'undefined' is not a component 20171114_154139.jpg 20171114_154338.jpg

10 ноября 2017
Наше школьное лесничество совершило экскурсию в лес. Мы позаботились о птичках- смастерили и развесили кормушки, не забыв прихватить с собой семена, семечки и хлебные крошки. Угостили яблочками и морковкой огромных зубров.
Узнали много интересного от лесничего о растениях нашего леса.

20171110_145900.jpg 20171110_141855.jpg 20171110_145010.jpg 20171110_144809.jpg 20171108_202624.jpg 20171108_202740.jpg

Театральная группа "ДОМИНО" - театрализованая деятельность очень важна в любом возрасте, она помогает:

  • сформировать правильную модель поведения в современном мире;

  • повысить общую культуру ребенка, приобщать к духовным ценностям;

  • познакомить его с детской литературой, музыкой, изобразительным искусством, правилами этикета, обрядами, традициями, привить устойчивый интерес;

  • совершенствовать навык воплощать в игре определенные переживания, побуждать к созданию новых образов, побуждать к мышлению.

Кроме того, театрализованная деятельность является источником развития чувств, глубоких переживаний ребенка, т.е. развивает эмоциональную сферу ребенка, заставляя сочувствовать персонажам, сопереживать разыгрываемые события. Самый короткий путь эмоционального раскрепощения ребенка, снятие сжатости, обучения чувствованию и художественному воображению – это путь через игру, фантазирование, сочинительство   

3.jpg 2.jpg 1.jpg

ХИП-ХОП – это непросто направление в молодёжной субкультуре, а определённое жизненное кредо молодого поколения, своеобразный способ его самовыражения... 
Ждем желающих на прекрасные занятия, 
руководитель танцевального направления Будылин А.М. 

3(1).jpg 2(1).jpg

Учимся прекрасному на занятиях в кружке "Песочная анимация", руководитель Салахова Н.Г.

2(1).jpg DSCN0982.JPG

Прекрасные работы Арт-студии "Юные художники"руководитель Семенова Ю.С. и кружка "Волшебная ленточка"руководитель Кулишова И.В. радовали участников Межэтнического фестиваля культурных традиций "Мы разные, но мы вместе" в г. Всеволожске.
Выступление наших талантливых вокалистов Усуфалиева Максуда и Цейтиной Софии, занимающихся в вокальной студии "Живой звук", руководитель Борисова А.В.
стали живым украшением фестиваля и нашей гордостью.

1(1).jpg  20171114_161611.jpg 20171114_161624.jpg 20171114_161549.jpg 20171114_161559.jpg 20171114_161533.jpg

27/10 прекрасный "Осенний бал " подготовили юные актеры театрального кружка "Сказка", руководитель Иванова Галина Анатольевна.

 VK5PJ2zahO8[1].jpg O6iDevIQJEc[1].jpg
 qktaLgRZA7Q[1].jpg
  2fZWzQJ0CCw[1].jpg

С огромным интересом знакомятся ребята с новыми профессиями в кружке "Академии профессий" , руководитель Черенкова Л.И.

Zftz6fpCJck.jpg  C0cD8tJGY2s.jpg A2a9MBJwbYA.jpg  GHvDIxByDXc.jpg jvAE5F7Rp78.jpg

Творческие и серьезные выступления готовят даже младшие школьники на кружке "ПРОЕКТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ"

DAav4lRP1cw.jpg HofIZXArVpM.jpg ElZSeXMmBds.jpg

25.10.17 Прошли школьные соревнования "Осенний кросс".

Ребята посещающие секцию " Ловкий, быстрый, сильный" приняли участие в соревнованиях. Заняли несколько призовых мест.

1 классы дев. 2 место Бабэ Даниэлла
1 классы мальч.1место Левин Матвей

среди 2-х классов Василькова Анна - победитель.

Выпускники прошлого года, так же выиграли свои медали:
3-4 классы 1 место Павлова Анна
2 , 3 Васильковы Петр и Серафим

1FXM88aYbM4.jpg

gfJVOvOW0Ho.jpg

kQuRk8dsms8.jpg

rPqcLp2_JnU.jpg

rsFhHRp_bTg.jpg

VOSRKaiFFaM.jpg

wRM0ezoV5OE.jpg

yHejgNceqwE.jpg



Зеленогорский кросс 7.10.2017

Участники:
Василькова Анна 2в класс - 1 место
Гажула Анастасия 2б класс - 5 место
Гребенкин Николай 4в класс -  17 место

25AMsBeLyXc.jpg

JDv1nSMCqCI.jpg

6WavVnAHUZk.jpgob0t4PsLqsk.jpg