Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа  оксовский центр образования" им. Героя Советского Союза В.Я. Петрова

gerb.jpg

7"А"

Месяц
Неделя
День
Расписание уроков
Просмотр урока
Основное
Описание
Дополнительно
Название:
 
Повтор:
Класс:
Кабинет:
Учитель:
 
Место проведения:
Приглашение:
Участники:
Мое участие:
Описание:
- Описание отсутствует -
Особые отметки
Важность урока:  
Частный урок
Редактировать Удалить

Как вручную экспортировать расписание в MS Outlook
  1. Скопируйте ссылку в буфер обмена.
  2. В MS Outlook, выберите команду меню Сервис > Настройка учетных записей.
  3. В закладке Интернет календари, нажмите Создать.
  4. Вставьте ссылку на расписание из буфера обмена.
  5. Введите имя папки и описание импортируемого расписания.

Расписание уроков на I полугодие 2017-2018 учебного года

(школьное отделение №1 п. Токсово)

Расписание уроков

1-е классы

День недели

№п\п

Понедельник

1

литературное чтение

литературное чтение

литературное чтение

2

математика

математика

математика

3

русский язык

русский язык

русский язык

4

физическая культура

физическая культура

физическая культура

5

Вторник

1

литературное чтение

литературное чтение

литературное чтение

2

русский язык

русский язык

русский язык

3

ИЗО

математика

математика

4

математика

изо

музыка

5

Среда

1

математика

математика

математика

2

литературное чтение

литературное чтение

литературное чтение

3

русский язык

русский язык

русский язык

4

окружающий мир

окружающий мир

изо

5

физическая культура

физическая культура

физическая культура

Четверг

1

литературное чтение

литературное чтение

литературное чтение

2

русский язык

русский язык

русский язык

3

музыка

музыка

окружающий мир

4

технология

технология

технология

5

Пятница

1

русский язык

русский язык

русский язык

2

математика

математика

математика

3

окружающий мир

окружающий мир

окружающий мир

4

физическая культура

физическая культура

физическая культура

5


Расписание уроков

2-е классы

День недели

№п\п

Понедельник

1

русский язык

русский язык

русский язык

2

математика

математика

математика

3

физическая культура

физическая культура

физическая культура

4

литературное чтение

литературное чтение

литературное чтение

5

ИЗО

ИЗО

Вторник

1

литературное чтение

русский язык

окружающий мир

2

русский язык

математика

русский язык

3

математика

английский язык

математика

4

английский язык

литературное чтение

литературное чтение

5

технология

музыка

изо

Среда

1

русский язык

окружающий мир

английский язык

2

математика

математика

математика

3

окружающий мир

русский язык

русский язык

4

физическая культура

физическая культура

физическая культура

5

английский язык

литературное чтение

литературное чтение

Четверг

1

литературное чтение

литературное чтение

литературное чтение

2

русский язык

английский язык

русский язык

3

окружающий мир

русский язык

музыка

4

музыка

технология

английский язык

5

Пятница

1

литературное чтение

русский язык

русский язык

2

математика

математика

математика

3

физическая культура

физическая культура

физическая культура

4

русский язык

окружающий мир

окружающий мир

5

технология


Расписание уроков

3-е классы

День недели

№п\п

Понедельник

1

русский язык

русский язык

русский язык

2

физическая культура

физическая культура

физическая культура

3

литературное чтение

литературное чтение

литературное чтение

4

математика

математика

математика

5

Вторник

1

математика

литературное чтение

литературное чтение

2

английский язык

математика

математика

3

русский язык

русский язык

русский язык

4

окружающий мир

окружающий мир

окружающий мир

5

изо

изо

музыка

Среда

1

русский язык

русский язык

математика

2

математика

математика

английский язык

3

физическая культура

физическая культура

физическая культура

4

литературное чтение

английский язык

русский язык

5

технология

литературное чтение

литературное чтение

Четверг

1

литературное чтение

русский язык

окружающий мир

2

русский язык

литературное чтение

русский язык

3

окружающий мир

окружающий мир

изо

4

музыка

музыка

литературное чтение

5

Пятница

1

русский язык

математика

математика

2

физическая культура

физическая культура

физическая культура

3

математика

английский язык

русский язык

4

литературное чтение

русский язык

английский язык

5

английский язык

технология

технология


Расписание уроков

4-е классы

День недели

№п\п

Понедельник

1

литературное чтение

литературное чтение

литературное чтение

2

математика

математика

математика

3

русский язык

русский язык

русский язык

4

окружающий мир

окружающий мир

окружающий мир

5

физическая культура

физическая культура

физическая культура

Вторник

1

английский язык

русский язык

ОПК

2

русский язык

математика

литературное чтение

3

математика

музыка

математика

4

ОПК

ОПК

русский язык

5

музыка

английский язык

Среда

1

русский язык

русский язык

математика

2

физическая культура

физическая культура

физическая культура

3

математика

английский язык

русский язык

4

технология

математика

музыка

5

литературное чтение

Четверг

1

литературное чтение

русский язык

английский язык

2

русский язык

литературное чтение

русский язык

3

окружающий мир

окружающий мир

математика

4

изо

технология

изо

5

Пятница

1

русский язык

английский язык

литературное чтение

2

английский язык

математика

русский язык

3

математика

русский язык

технология

4

литературное чтение

изо

окружающий мир

5

физическая культура

физическая культура

физическая культура


Расписание уроков 5-11 классов 

5-7 расписание.jpg


8-11 расп.jpg

Расписание уроков школьное отделение №2 (в/г 61)

расписание лехтуси.jpg

Расписание внеурочной деятельности на 2017-2018 учебный год

ФИО учителя

Название кружка

Класс

День недели, время

Кол-во

часов

1.

Сахарова С.М.

«Занимательный русский язык»

вторник

13.00-13.35

1

2.

Сахарова С.М.

«Занимательная математика»

четверг

13.00-13.55

1

3.

Гарник Т.О.

«Занимательный русский язык»

вторник

13.00-13.35

1

4.

Гарник Т.О.

«Занимательная математика»

четверг

13.00-13.55

1

5.

Дёмина Л.Ю.

«Занимательный русский язык»

вторник

13.00-13.35

1

6.

Дёмина Л.Ю.

«Занимательная математика»

четверг

13.00-13.55

1

7.

Серова М.Л.

«Занимательный русский язык»

1г-4г

среда

17.00-17.45

1

8.

Серова М.Л.

«Занимательная математика»

1г-4г

пятница

16.45-17.30

1

9.

Черенкова Л.И.

«Занимательный русский язык»

пятница

13.10-13.55

1

10.

Черенкова Л.И.

«Занимательная математика»

четверг

13.10-13.55

1

11.

Эйя Е.Г.

«Занимательный русский язык»

пятница

13.10-13.55

1

12.

Эйя Е.Г.

«Занимательная математика»

четверг

13.10-13.55

1

13.

Широкая М.А.

«Занимательный русский язык»

понедельник

13.10-13.55

1

14.

Широкая М.А.

«Занимательная математика»

четверг

13.10-13.55

1

15.

Мищенко О.А.

«Занимательный русский язык»

понедельник

14.00-14.45

1

16.

Мищенко О.А.

«Занимательная математика»

среда

14.40-15.25

1

17.

Иванова Г.А.

«Занимательный русский язык»

понедельник

13.10-13.55

1

18.

Иванова Г.А.

«Занимательная математика»

четверг

13.10-13.55

1

19.

Бывшева Ю.И.

«Занимательный русский язык»

понедельник

13.10-13.55

1

20.

Бывшева Ю.И.

«Занимательная математика»

четверг

13.10-13.55

1

21.

Изварина С.А.

«Занимательный русский язык»

понедельник

13.10-13.55

1

22.

Изварина С.А.

«Занимательная математика»

четверг

13.10-13.55

1

23.

Короткова Л.П.

«Занимательный русский язык»

четверг

13.10-13.55

1

24.

Короткова Л.П.

«Занимательная математика»

вторник

8.00-8.45

1

25.

Евграфова Е.А.

«Занимательный русский язык»

вторник

13.10-13.55

1

26.

Евграфова Е.А.

«Занимательная математика»

четверг

13.10-13.55

1

27.

Егорова Е.С.

«Занимательный русский язык»

среда

13.10-13.55

1

28.

Балашова Л.Ю.

«Занимательная математика»

среда

14.10-14.55

1

29.

Миронова Т.Е.

«Занимательный английский язык»

2-е

четверг

14.30-15.15

1

30.

Миронова Т.Е.

«Занимательный английский язык»

2-е

вторник

14.30-15.15

1

31.

Миронова Т.Е.

«Занимательный английский язык»

3-е

среда

14.30-15.15

1

32.

Миронова Т.Е.

«Занимательный английский язык»

3-е

среда

15.25-16.10

1

33.

Миронова Т.Е.

«Занимательный английский язык»

4-е

пятница

14.30-15.15

1

34.

Миронова Т.Е.

«Занимательный английский язык»

4-е

четверг

15.25-16.10

1

35.

Василькова О.С.

ЛФК

3-е

среда

8.00-8.45

1

36.

Василькова О.С.

ЛФК

4-е

пятницу

8.00-8.45

1

37.

Василькова О.С.

«Подвижные игры»

1-е

пятница

14.55-15.30

1

38.

Василькова О.С.

«Подвижные игры»

2-е

Понедельник

14.55-15.40

1

39.

Афиногенова Е.В.

«Бумагопластика»

1-е

понедельник

15.15-16.00

1

40.

Афиногенова Е.В.

«Бумагопластика»

2-е

понедельник

16.10-16.55

1

41.

Афиногенова Е.В.

«Бумагопластика»

3-е

пятница

15.15-16.00

1

42.

Афиногенова Е.В.

«Бумагопластика»

4-е

пятница

16.10-16.55

1



День недели

Время

Понедельник

15.00

В мире презентаций.

Березина ТВ

Веселая грамматика в сказках, стихах и песнях.

Туркина НС

Веселая грамматика в сказках, стихах и песнях.

Самусь ОВ

Проектная деятельность по русскому языку и литературе.

Егорова ЕС

Черчение.

Балашова ЛВ

-

16.00

Удивительный мир природы.

Климкина ОВ

Веселая грамматика в сказках, стихах и песнях.

Туркина НС

Вглубь веков.

Рыжова МВ

17.00

Проектная деятельность по биологии.

Климкина ОВ

Проектная деятельность по истории и обществознанию.

Рыжова МВ

Вторник

15.00

Исторический поиск.

Прокопьев АС

Занимательная математика.

Бабикова НН

Занимательная математика.

Жукова СН

Финский язык.

Никулина СС

-

-

16.00

Проектная деятельность по истории и обществознанию.

Прокопьев АС

Проектная деятельность по математике.

Бабикова НН

Проектная деятельность по финскому языку.

Никулина СС

Занимательная химия.

Ксенофонтова МА

17.00

ЛФК

Быченков ДА

Умелые ручки.

Боровая НВ

Среда

15.00

Финский язык.

Никулина СС

ОФП

Зуева ВВ

-

-

Комплексный анализ текста. Подготовка к ОГЭ.

Лисовая ЛС

-

16.00

ОФП

Василькова ОС

Проектная деятельность по математике

Балашова ЛВ

Физика в игрушках.

Березина ТВ

17.00

Четверг

15.00

Проектная деятельность по иностранному языку.

Туркина НС

Проектная деятельность по иностранному языку.

Самусь ОВ

Занимательная грамматика.

Тазетдинова СМ

Черчение.

Балашова ЛВ

Комплексный анализ текста. Подготовка к ОГЭ.

Лисовая ЛС

16.00

Увлекательный английский.

Самусь ОВ

Проектная деятельность по русскому языку и литературе.

Тазетдинова СМ

Я- личность.

Прокопьев АС

Практикум по решению математических задач повышенной трудности.

Степанова ЕС

17.00

Занимательная физика.

Бабикова ЛВ

Проектная деятельность по математике.

Степанова ЕС

Пятница

15.00

ЛФК

Быченков ДА

Выразительное чтение.

Егорова ЕС

-

-

-

16.00

ЛФК

Быченков ДА

Мир под микроскопом.

Климкина ОВ

За страницами учебника географии.

Стрельникова ТВ

17.00

Проектная деятельность по биологии.

Климкина ОВ

Проектная деятельность по географии.

Стрельникова ТВ

День недели

Время

9

10

11

Понедельник

8.10

Биология. Подготовка к ГИА.

Климкина ОВ

15.00

Решение задач по физике.

Бабикова ЛВ

За страницами учебника математики.

Атанова АВ

Правоведение.

Рыжова МВ

16.00

(2ч)

Обществознание в вопросах и ответах.

Прокопьев АС

За страницами учебника математики.

Атанова АВ

Практикум по решению задач. Степанова ЕС

17.00

Решение географических задач.

Стрельникова ТВ

Вторник

8.10

Занимательная химия.

Ксенофонтова МА

15.00

Трудности русского языка.

Семенов СД

16.00

Практикум по выполнению заданий ОГЭ повышенной трудности

Хрипунов ВВ

Разговорный клуб «Вперед в Британию»

Туркина НС

Среда

15.00

-

Практикум по написанию развернутого высказывания в формате ЕГЭ

Хрипунов ВВ

Информационная грамотность.

Березина ТВ

16.00

Информационная грамотность

Березина ТВ

17.00

Решение географических задач.

Стрельникова ТВ

Четверг

8.10

Математика: от простого к сложному

Бабикова ЛВ

Практикум по решению задач.

Степанова ЕС

14.00

-

15.00

-

Основы химических методов исследования веществ.

Ксенофонтова МА

16.00

Решение задач по физике.

Бабикова ЛВ

Пятница

9.00

-

-

Правоведение.

Рыжова МВ

15.00

Компьютерная графика.

Березина ТВ

Наследственность и законы.

Климкина ОВ

16.00

Компьютерная графика.

Березина ТВ

Суббота

8.10

Математика: от простого к сложному.

Бабикова ЛВ

13.40

Трудные вопросы пунктуации.

Семенов СД