День памяти В.Я. Петрова

День памяти В.Я. Петрова 25 Ноября 2019
Слава подвигу павших героев!!!!!
22 ноября в школе прошёл День памяти бывшего ученика Токсовской школы, Героя Советского Союза Василия Яковлевича Петрова. 75 лет назад наш Герой погиб. Уже 44 года в школе существует музей имени В.Я.Петрова, десятки поколений детей воспитывались и воспитываются на примере его жизни и подвига.
В этот день в школе много гостей. Это и Совет ветеранов, и представители творческой интеллигенции п. Токсово, сотрудники ФСО при Президенте РФ, представители Ленинградского металлического завода и многие другие.
Очень трогательную литературно-музыкальную композицию подготовили Беглярова Иветта Юрьевна, Герман Светлана Геннадьевна, Борисова Анна Владимировна. И гости и ученики не смогли сдержать слёз, ещё и ещё раз вспоминая моменты жизни Героя.
Вечная память Герою Советского Союза, прославленному разведчику Петрову Василию Яковлевичу!

eljpww7SFzM.jpg KJOvWZxOsoo.jpg wBB5hC1MQdw.jpg