Конкурс детского художественного творчества «Времена года»

Конкурс детского художественного творчества «Времена года» 20 Ноября 2019
Комитет по образованию администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области, совместно с Ленинградским областным отделением Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд», провел конкурс детского художественного творчества «Времена года». Наш коллектив Арт студии " Юные художники", под руководством Аксеновой Зинаиды Михайловны, приняли в нем активное участие.
Конкурс проводился в три этапа. Первый- в 18 регионах области. Второй - на основании начисления баллов закрытым голосованием членов жюри. Третий этап - награждение .На основании лучших произведений ( победителей конкурса ) будет сформирован ежегодный подарочный календарь (тираж 400 экз) Приятным подарком всем стала поездка участников на гала концерт в г. Кингисепп , где каждый участник получил подарок и памятную грамоту. Большой радостью стала победа Вероники Ивановой с работой "Зимний вечер".Это произведение украсит подарочный календарь.
Новых творческих побед коллективу Арт студии " Юные художники"!!!

CkjblFdulfA.jpg